Эта страница распечатана с сайта Московской государственной академии физической культуры
© МГАФК, 2021. Все права защищены.      Адрес сайта: www.mgafk.ru      E-mail: info@mgafk.ru
URL страницы: https://mgafk.ru/pozdravleniya
__________________________________________________________________



 



On-Line оплата

Спорт - норма жизни

Поздравляем:

21.02.2021
Cтудента 4 курса, тренерского факультета, Саркеева Павла победителя Чемпионата России по легкой атлетике спорт ЛИН (дисциплина бег - 1500 м, 3000 м) в г. Саранске
20.02.2021
Студентку МГАФК Шишкову Алину (1 курс), занявшую 2 место в первенстве России по спортивной ходьбе (10 км).
20.02.2021
Студентов МГАФК занявших призовые места в Чемпионате России по легкой атлетике Филиппова Егора - 4 курс, 1 место (бег 400 м) и Чечела Данила — 2 курс, 1 место (прыжки в длину)
16.02.2021
Студентов 1 курса занявших призовые места в первенстве России среди юниоров (09.02.2021-11.02.2021) Саушкин Кирилл (прыжок в длину 7.50 м) — 1 место и
Рыбалкин Александр (бег 1500 м) — 3 место
25.01.2021
Магистранта 1 года обучения, Назарова Фёдора, серебряного призёра (в спринте) Кубка Восточной Европы FIS по лыжным гонкам
14.01.2021
Магистранта 2-го года обучения Сафиуллина Романа Ришатовича с успешным преодолением квалификационного раунда и выходом в основную сетку турнира из серии Большого Шлема "Australian open" 2021
18.12.2020
Победителя и призеров Всероссийских соревнований среди студентов по греко-римской борьбе: аспиранта МГАФК, Борисова Илью - победителя в личном зачете (весовая категория до 130 кг), в командном зачете сборная МГАФК — бронзовые призеры.
17.12.2020
Студентов — легкоатлетов МГАФК, занявших призовые места на Всероссийских открытых соревнованиях среди студентов по легкой атлетике в помещении «Звезды студенческого спорта» (13.12.2020-16.12.2020)
1 место:
Шишкова Алина — 1 курс (спортивная ходьба 5000 м)
Цыганова Елизавета — 4 курс (бег 1000 м)
Самойлина Екатерина — 4 курс (эстафета женщины)
Семенова Анна — 4 курс (эстафета женщины)
Миронова София — 1 курс (эстафета женщины)
Тимакова Алена — 2 курс (эстафета женщины)
Кочергин Георгий — 2 курс (эстафета мужчины)
Манышев Иван — 4 курс (эстафета мужчины)
Петрушин Павел — 2 курс (эстафета мужчины)
Рудченко Александр — 1 курс (эстафета мужчины)
2 место:
Чечела Данил — 2 курс (прыжки в длину)
Боброва Анна — 4 курс (толкание ядра)
Рудченко Александр — (бег с барьерами 60 м)
3 место:
Краснова Карина — 3 курс (бег 300 м)
Аймурзин Вячеслав — Выпускник (2020) (спортивная ходьба 5000 м)
14.12.2020
Cтудентку 1 курса, тренерского факультета МГАФК, спортивная тренировка в плавании Мантуленко Алину занявшую 1 место на Чемпионате России по синхронному плаванию
30.11.2020
Студента 4 курса Коваленко Виталия, занявшего III место в упражнении на коне на Всероссийских соревнованиях среди студентов по спортивной гимнастике.
30.11.2020
Женскую сборную команду МГАФК, занявшую II место на Всероссийских соревнованиях среди студентов по спортивной гимнастике.
16.11.2020
C первым общекомандным местом студентов кафедры ТиМ плавания, гребного и конного спорта, принявших участие в Спартакиаде профсоюзов Московской области среди образовательных учреждений высшего профессионального образования 14.11.2020: 100м н/сп Андрей Ежков - 1 место, Александра Королёва - 3 место, Александр Невмянов - 3 место; 100м в/ст Иван Соколов - 1 место, Александра Королёва - 2 место; 100м брасс Георгий Чернов - 1 место, Александра Пигунова - 2 место; 100м к/пл Иван Соколов - 1 место, Андрей Ежков - 3 место; Эстафета 4 по 50м в/ст мужская команда в составе (Ежков А., Чернов Г., Соколов И., Кондрашов С. - 1 место, женская команда в состава (Пигунова А., Кузнецова Е., Бабкина Д., Королёва А.) - 1 место; Эстафета 4 по 50 м комбинированная
мужская команда в составе (Ежков А, Чернов Г., Соколов И., Казнов А.- 1 место, женская команда в состава (Пигунова А., Кузнецова Е., Бабкина Д., Королёва А.) - 1 место
16.11.2020
Cтудентов МГАФК занявших призовые места в соревнованиях по самбо XXVII спартакиады профсоюзов среди высших учебных заведений (Плоцких Даниил — 3 курс Борьба 2 место, Учуров Бадма — 1 курс Физкультурное образование 3 место)
11.11.2020
Студент 3 курса Максим Некрасов и Арина Ушакова завоевали золотые медали четвертого этапа Кубка России по фигурному катанию (танцы на льду) в Казани среди юниоров.
11.11.2020
Студент 3 курса Анатолий Беловодченко и Юлия Тульцева занимали третье место на четвертом этапе Кубка России по фигурному катанию (танцы на льду) в Казани.
03.11.2020
Cтудентку 2 курса, дневной формы обучения, профиль спортивная тренировка в тяжелой атлетике Мельникову Елену, серебряного призера Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин «Памяти олимпийского чемпиона А.П. Курынова» в весовой категории 81 кг с результатом 170 кг
28.10.2020
Всероссийские соревнования по троеборью классическому среди студентов (пауэрлифтинг). Студентки 2 курса ФДФО спортивная тренировка в тяжелой атлетике. Глухова Инна весовая категория до 47 кг в упорной борьбе заняла второе место с результатом 260 кг. Никитина Елизавета весовая категория до 52 кг заняла 1 место с результатом 406,5 кг, установив 8 рекордов России по студентам из них 148,5 кг в приседаниях, 163кг в становой тяге и 406,5 в сумме троеборья.
20.10.2020
Студентку 4 курса, профиль: Адаптивный спорт Львову Викторию, занявшую I место на Чемпионате России по теннису на колясках.
19.10.2020
Студента 2 курса, дневной формы обучения, профиль: Физкультурно-оздоровительные технологии, Сафонова Егора - победителя Чемпионата России по Восточному боевому единоборству (сито-рю)
12.10.2020
Аспиранта 1-го года обучения - Борисова Илью, бронзового призера Кубка России по греко-римской борьбе.
12.10.2020
Cтудентку 2 курса, дневной формы обучения, профиль: спортивная тренировка в тяжелой атлетике - Никитину Елизавету, абсолютную чемпионку Кубка России по пауэрлифтингу в весовой категории до 52 кг, с результатом 405,5 кг, установив рекорд России в приседаниях 148 кг.
12.10.2020
Cтудента-легкоатлета, Асанова Александра (2 курс магистратура), занявшего I место (прыжки в высоту) в соревнованиях VII Всероссийской летней универсиады г. Екатеринбург. В итоге после упорной борьбы, команда МГАФК завоевала IV общекомандное место среди вузов страны.
08.10.2020
Студентов-легкоатлетов - Жукову Полину (1 курс), занявшую III место (бег на дистанции 800 м), Чечело Данила (2 курс) - II место (прыжки в длину), Боброву Анну (4 курс) - III место (толкание ядра) в соревнованиях VII Всероссийской летней универсиады г. Екатеринбург.
06.10.2020
Cтудентку 1 курса МГАФК, профиль: спортивная тренировка в легкой атлетике, Жукову Полину, занявшую I место (бег на дистанцию 1500м) в соревнованиях VII Всероссийской летней универсиады г. Екатеринбург.
01.10.2020
Студента 4 курса, дневной формы обучения, профиль: спортивная тренировка в легкой атлетике Саркеева Павла, занявшего I место в Чемпионате России по легкой атлетике - кросс (спорт ЛИН) в беге на 3000 метров с результатом 8:50,80.
29.09.2020
Студента МГАФК, профиль: спортивная тренировка в плавании, Жихарева Петра, занявшего III место в соревнованиях VII Всероссийской летней универсиады г. Екатеринбург (дистанция 100 метров, стиль баттерфляй, результат 54.21), а также комбинированная эстафета (мужчины) - III место. В итоге после упорной трёхдневный борьбы, команда МГАФК завоевала IV общекомандное место среди вузов России.
28.09.2020
Жихарева Петра студента МГАФК, профиль: спортивная тренировка в плавании - серебряного призера VII Всероссийской летней универсиады ( г. Екатеринбург).
28.09.2020
нашу команду по мини-футболу с победой в золотой лиге общероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы». МГАФК в финале обыграл Нижегородский государственный университет со счетом 6:2
28.09.2020
Победителей и призеров соревнований студентов и преподавателей МГАФК, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Номинация «От значка ГТО к олимпийской медали» в личном зачете:
ДЕВУШКИ
I место — Федотова Надежда (кафедра теория и методика Зимних видов спорта)
II место — Стародумова Ирина (кафедра теория и методика Зимних видов спорта)
III место — Бутузова Людмила (кафедра теория и методика спортивных единоборств и т/а)
ЮНОШИ
I место — Лазарев Александр (кафедра теория и методика гимнастики)
II место — Кочергин Георгий (кафедра Адаптивной физической культуры и спортивной медицины)
III место —Румянцев Виктор (кафедра теория и методика легкой атлетики)
Командное:
I место — Кафедра теория и методика Зимних видов спорта
II место — Кафедра теории и методики гимнастики
III место — Кафедра Адаптивной физической культуры и спортивной медицины
Номинация знания истории ВОВ «Люди и события»:
I место — Кафедра теории и методики Зимних видов спорта
II место — Кафедра теории и методики гимнастики
III место — Кафедра теории и методики физической культуры и спорта
Номинация литературно-музыкальных композиций:
I место — Кафедра теории и методики Зимних видов спорта
II место — Кафедра теории и методики физической культуры и спорта
III место — Кафедра теории и методики гимнастики, кафедра теории и методики спортивных единоборств и т/а)
21.09.2020
Студента 4 курса, дневной формы обучения, профиль: спортивная тренировка в лёгкой атлетике Саркеева Павла, победителя чемпионата России (спорт ЛИН) по легкой атлетике
09.09.2020
Сборную команду МГАФК с выходом в финальную часть Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд организаций высшего образования "Золотая лига" сезона 2019-2010 г.г.
07.09.2020
Мужскую сборную академии по баскетболу — чемпионов студенческой лиги ВТБ-2019/20! МГАФК взял верх над МГУ в финале студенческой лиги ВТБ
24.03.2020
Поздравляем студентку 1 курса ФДФО, профиль: спортивная тренировка в тяжёлой атлетике, Никитину Елизавету с победой на Первенстве России по пауэрлифтингу (троеборье классическое) в г. Архангельске
25.02.2020
Cтудента 3 курса, факультета дневной формы обучения, профиль: спортивная тренировка в легкой атлетике, Саркеева Павла бронзового призёра чемпионата России по спорту ЛИН
25.02.2020
Студента 3 курса, факультета дневной формы обучения, профиль: физкультурно-оздоровительные технологии Маслова Даниила серебряного призёра Всероссийских соревнований среди студентов по настольному теннису в г. Ульяновске
18.02.2020
Cтудента 1 курса, факультета дневной формы обучения, профиль: физкультурно-оздоровительные технологии Сафонова Егора двукратного победителя чемпионата ЦФО по восточному боевому единоборству (сито-рю)
11.02.2020
Победителей и призеров XXVI Спартакиады профсоюзов среди вузов (армрестлинг): Мамедов Рагиль (ФОТ 1 курс) - 1 место; Горбачева Елизавета (ФО 4 курс) - 1 место; Халтурин Максим (ФО 4 курс) - 2 место; Диганова Ирина (ФО 4 курс) - 3 место; Шишкин Александр ( ФО 3 курс) - 3 место
11.02.2020
Студента 3 курса, заочной формы обучения, профиль: спортивная тренировка в тяжелой атлетике Яркина Вячеслава с победой на Кубке России по тяжелой атлетике
11.02.2020
Поздравляем сборную команду МГАФК по конькобежному спорту, занявшую II место в соревнованиях на XXVI Спартакиаде профсоюзов среди ВУЗов
28.01.2020
Победителя и серебряного призера Первенства России среди юниоров (г. Старый Оскол) студентов 1 курса, дневной формы обучения, профиль: спортивная тренировка в тяжёлой атлетике Гаврилову Валентину и Попеску Андрея.
26.01.2020
Поздравляем студента 4 курса, дневной формы обучения, профиль: Физкультурное образование, Плетенева Сергея, двукратного победителя Всероссийских соревнований по кикбоксингу “Moscow Open”
24.01.2020
Студентку 1 курса, дневной формы обучения, профиль: спортивная тренировка в тяжёлой атлетике Мельникову Алёну с победой на Первенстве России среди юниоров (г. Старый Оскол)
21.01.2020
Поздравляем студента 4 курса, факультета дневной формы обучения, профиль: физкультурное образование Горст Федора ставшим победителем кубка Европы (King8 Open) по бильярду в г. Афины (Греция).
13.01.2020
Студента 1 курса заочной формы обучения профиль: спортивная тренировка в хоккее Иноземцева Леонида, бронзового призера XIX зимних Сурдлимпийских игр 2019
(г. Сондрио, Италия)
25.12.2019
Студента 4 курса, факультета дневной формы обучения, профиль: физкультурное образование Горст Федора, ставшего первым в истории россиянином, который выиграл Чемпионат мира по бильярду (дисциплина пул-9) серии "Мастерс" в Дохе.
23.12.2019
Студента МГАФК Бурова Максима серебряного призёра этапа Кубка мира в Китае по лыжной акробатике
18.12.2019
Победителей и призёров Всероссийских студенческих соревнований по плаванию Травников Максим (2 курс) - 1 место 200 в/с, Коновалова Антонина (3 курс) - 1 место 200 баттерфляй, Полуянова Елизавета (3 курс) - 2 место 100 брасс, Тверетинова Виктория (1 курс) - 3 место 50 спина; 3 место 100 спина, Белая Анастасия (2 курс) - 3 место 100 баттерфляй;
3 место - женская эстафета 4 по 100 в/с в составе: Белая Анастасия (2 курс), Коновалова Антонина (3 курс), Полуянова Елизавета (3 курс), Тверетинова Виктория (1 курс);
3 место - женская эстафета 4 по 50 комбинированная в составе: Белая Анастасия (2 курс), Коновалова Антонина (3 курс), Полуянова Елизавета (3 курс), Тверетинова Виктория (1 курс)
09.12.2019
Студента 4 курса, факультета дневной формы обучения, профиль: физкультурное образование Плетенева Сергея двукратного победителя Всероссийских студенческих игр боевых искусств (ВСБИ) 2019 г. в г. Москве
05.12.2019
Победителей и призеров XXXII Московских студенческих спортивных игр, студентов МГАФК, профиль: спортивная тренировка в плавании:
50м вольный стиль: Василёнок Ксения - 2 место (2 курс), Афанасьева Анастасия - 3 место (1 курс)
100м баттерфляй: Коновалова Антонина - 3 место (3 курс)
100м брасс: Афанасьева Анастасия - 1 место и рекорд соревнований (1 курс), Полуянова Елизавета - 3 место (3 курс)
50 м баттерфляй: Гирев Иван - 1 место (2 курс)
50м на спине: Кондрашов Сергей - 1 место (2 курс)
50м вольный стиль: Жихарев Пётр - 1 место (2 курс)
1 место - Эстафета 4х50 вольным стилем женщины: Логвинова Оксана (4 курс), Коновалова Антонина (3 курс), Афанасьева Анастасия (1 курс), Василенок Ксения (2 курс)
3 место - Эстафета 4х50м комбинированная мужчины: Казаков Егор (3 курс), Казнов Александр (3 курс), Кондрашов Сергей (2 курс), Гирев Иван (2 курс)
3 место - Эстафета 4х50м вольным стилем мужчины:
Кондрашов Сергей (2 курс), Казнов Александр (3 курс), Казаков Егор (3 курс), Жихарев Пётр (2 курс)
02.12.2019
Студента 4 курса дневной формы обучения профиль: физкультурное образование
Плетенева Сергея бронзового призера Чемпионата Мира по кикбоксингу (Турция, Анталия)
02.12.2019
Студентку 1 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка в т/а
Никитину Елизавету, занявшую I место на Первенстве Европы по пауэрлифтингу, установив 3 мировых рекорда, 6 европейских и 9 рекордов России (Литва, г. Каунас)
20.11.2019
Студента 1 курса дневной формы обучения профиль: физкультурно-оздоровительные технологии Сафонова Егора двукратного победителя Чемпионата России по Восточному боевому Единоборству (сито-рю)
19.11.2019
Студентку 1 курса заочной формы обучения профиль: спортивная тренировка в конном спорте Гусейнову Анну трехкратного победителя международных соревнований по выездке (Польша)

11.11.2019
Студентов академии с успешным выступлением на XXVI Спартакиаде профсоюзов среди высших учебных заведений - плавание (26.10.2019 г.): Коновалова Антонина (3 курс) - 3 место 100в/с, Полуянова Елизавета (3 курс) - 2 место 100 брасс, Тверетинова Виктория (1 курс) - 3 место 100 н/с, Логвинова Оксана (4 курс) - 1 место 100 в/с и 1 место 100 к/п, Кондрашов Сергей (2 курс) - 2 место 100 н/с, Жихарев Пётр (2 курс) - 1 место 100 в/с и 1 место 100 к/п, Казаков Егор(3 курс) - 2 место 100 брасс и 2 место 100 к/п, Казнов Александр (3 курс) - 3 место 100 в/с.
Эстафеты:
4х50 к/п муж.: Кондрашов С., Жихарев П., Казаков Е., Казнов А. - 1 место
4х50 в/с муж.: Кондрашов С., Жихарев П., Казаков Е., Казнов А. - 1 место
4х50 к/п жен.: Коновалова А., Полуянова Е., Логвинова О., Тверетинова В. - 1 место
4х50 в/с жен.: Коновалова А., Полуянова Е., Логвинова О., Тверетинова В. - 1 место
Представители команды: Микряшов Г.В., Лаврентьева Д.А.
03.10.2019
Студента 4 курса дневной формы обучения Фомина Даниила с победой в летнем Первенстве России по биатлону в Уфе.
20.09.2019
Магистрантку МГАФК, Носкову Яну, победительницу Кубка России по настольному теннису.
05.09.2019
Студента 4 курса заочной формы обучения Погребан Василия серебряного призера
чемпионата Мира по гребле на байдарке и каноэ (К-4 дистанция 1000м)


10.07.2019
Студентку Академии Носкову Яну трехкратного бронзового призера Всемирной летней Универсиады-2019 по настольному теннису
04.07.2019
Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 03.07.2019 г. № 936 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московская государственная академия физической культуры» признано прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на шесть лет.
20.06.2019
Студента 3 курса дневной формы обучения профиль: физкультурное образование
Плетнева Сергея с победой на Кубке мира по кикбоксингу

18.06.2019
Студента 2 курса дневной формы обучения Саркеева Павла с победой в чемпионате России по легкой атлетике (спорт ЛИН) в дисциплине бег 5000 м

29.05.2019
Студента 4 курса заочной формы обучения Буянова Дмитрия с победой на Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ (К-2 дистанция 1000 м)
08.05.2019
Сборную команду МГАФК по греко-римской борьбе с победой во Всероссийских соревнованиях среди студентов
08.05.2019
Студентов-тяжелоатлетов МГАФК победителей Всероссийских соревнованиях среди студентов: Ананьеву Софью (3 курс), Макшанову Ольгу (2 курс), Тишинского Артему (магистрант 2 г.о.); серебряных призеров: Можарову Екатерину (2 курс), Суздальцеву Ольгу (3 курс), Корневу Яну (3 курс), Воробьева Дмитрия (2 курс), Киндинова Никиту (3 курс), Воронкова Кирилла (1 курс); бронзовых призеров: Темирову Диану (1 курс), Гимранова Эмиля (4 курс), Ильина Андрея (1 курс).
08.05.2019
Поздравляем Магистрантку МГАФК второго года обучения Корнееву Марию с победой на Чемпионате России по стрельбе из лука (дисциплина «ачери»)
08.05.2019
Поздравляем победителей и призеров соревнований среди студентов и преподавателей МГАФК, посвященных 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне:
"От значка ГТО к олимпийской медали"
Девушки
I место - Федотова Надежда (1 курс, профиль спортивная тренировка в лыжном спорте)
II место - Абражеева Валерия (2 курс, профиль спортивная тренировка в лыжном спорте )
III место - Зайцева Лариса (2 курс, профиль ТМФК)
Юноши
I место - Бушуев Иван (3 курс, профиль спортивная тренировка в легкой атлетике)
II место - Кривошеев Виталий (1 курс, профиль спортивная тренировка в легкой атлетике)
III место - Дрозд Кирилл (3 курс, профиль спортивная тренировка в легкой атлетике)

"Люди и события"
I место - кафедра "Теории и методики физической культуры и спорта"
II место - кафедра "Педагогики и психологии"
III место - кафедра "Теории и методики гимнастики"

"Литературно-музыкальная композиция"
I место - кафедра "Теории и методики физической культуры и спорта"
II место - кафедра "Теории и методики гимнастики"
III место - кафедры "Теории и методики зимних видов спорта" и "Педагогика и психология"

Общекомандное:
I место - кафедра "Теории и методики физической культуры и спорта"
II место - кафедра "Теории и методики зимних видов спорта"
III место - кафедра "Педагогики и психологии"
09.04.2019
Сборную команду-тяжелоатлетов МГАФК - победителей XXXI Московских Студенческих Спортивных Игр: Пачкову Полину (1 курс), Можарову Екатерину (2 курс), Ананьева Софья (3 курс), Макшанову Ольгу (2 курс), Воробьева Дмитрия (2 курс), Гимранова Эмиля (4 курс), Киндинова Никиту (3 курс), Ильина Андрея (1 курс), Тишинского Артема (магистрант 2 г.о.); серебряных призеров: Суздальцеву Ольгу (3 курс), Корневу Яну (3 курс), Темирову Диану (1 курс), Воронкова Кирилла (1 курс); бронзовых призеров: Салыкина Александра (1 курс), Башкова Константина (1 курс).
25.03.2019
Мужскую сборную команду МГАФК по баскетболу трехкратных победителей студенческой лиги ВТБ
12.03.2019
Студентку 2 курса дневной формы обучения Старовойтову Алену в составе женской сборной команды России по хоккею завоевала золото XXIX Всемирной Зимней Универсиады
11.03.2019
Студента 2 курса дневной формы обучения Саркеева Павла серебряного призера чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении INАS (Турция)
07.03.2019
Магистрантку МГАФК Носкову Яну победителя и серебряного призера (в смешанном парном разряде) чемпионата России по настольному теннису
05.03.2019
Сборную команду МГАФК по лыжному спорту бронзовых призеров XXXI Московских студенческих спортивных игр
04.03.2019
Студентов МГАФК профиль: спортивная тренировка в лыжном спорте
I место - Бурова Максима (3 курс), II место Никитину Любовь (2 курс) в лыжной акробатике на Универсиаде в г. Красноярске
04.03.2019
Сборную МГАФК по конькобежному спорту серебряных призеров XXV Спартакиады профсоюзов среди вузов
26.02.2019
Сборную команду МГАФК по лыжному спорту с победой в соревнованиях Спартакиады профсоюзов среди вузов
21.02.2019
Студента 2 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка в легкой атлетике Саркеева Павла серебряного призера чемпионата России (в помещении по спорту ЛИН) в г. Саранске
11.02.2019
Студентов-легкоатлетов бронзовых призеров Первенства России среди юниоров в г. Смоленске: Краснову Карину – 1 курс (эстафета 4х400м), Боброву Анну – 2 курс
(толкание ядра), Варданяна Девида – 2 курс (бег с барьерами 60м)
11.02.2019
Студента 4 курса дневной формы обучения Абрамова Константина победителя 7 этапа Кубка России по лыжному двоеборью (г. Нижний Тагил, Свердловская обл.)
07.02.2019
Студентку 2 курса заочной формы обучения Никитину Любовь серебряного призера чемпионата мира по фристайлу и сноуборду (в дисциплине лыжная акробатика)
(г. Дир-Вэлли, штат Юта)
07.02.2019
Студента 3 курса дневной формы обучения Бурова Максима чемпиона мира
по фристайлу и сноуборду в дисциплине лыжная акробатика (г. Дир-Вэлли, штат Юта)
23.01.2019
Студента 3 курса дневной формы обучения Бурова Максима с победой на первом этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика (США)
17.01.2019
Студента академии Максима Цветкова с победой в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе по биатлону.
17.12.2018
Студента V курса заочной формы обучения Рылова Евгения с победой на Чемпионате Мира по плаванию (дистанция 200м на спине).
17.12.2018
Студентов-легкоатлетов МГАФК с победой в XI турнире «Звезды студенческого спорта» и серебряных призеров XXXI Московских Спортивных Студенческих Игр. Представитель команды: Некрасов Владимир Михайлович.
07.12.2018
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Студентов нашей академии с успешным выступлением на XXXI Московских Студенческих Спортивных Играх (Заключительный день соревнований):
100 в/с
Семёнова София (магистратура) - 1 место
100 брасс
Семёнова София (магистратура) - 1 место
Полуянова Елизавета (2 курс) - 2 место
100 бат
Коновалова Антонина (2 курс) - 1 место
Сахаров Борис (3 курс) - 1 место
Казаков Егор (2 курс) - 2 место
100 н/с
Василенок Ксения (1 курс) - 1 место
Кондрашов Сергей (1 курс) - 1 место
100 к/п
Логвинова Оксана (3 курс) - 1 место
Казаков Егор (2 курс) - 2 место
Эстафеты :
4 по 50 комб женщины - 1 место
В составе: Василенок Ксения (1 курс), Елизавета Полуянова (2 курс), Оксана Логвинова ( 3 курс), Семёнова София (магистратура)
4 по 50 комб мужчины - 1 место
В составе: Кондрашов Сергей (1 курс), Панков Дмитрий (3 курс), Сахаров Борис (3 курс), Казаков Егор (2 курс)
Представитель команды - Лаврентьева Д.А.
06.12.2018
Студентов нашей академии с успешным выступлением на XXXI Московских Студенческих Спортивных Играх (2 день соревнований):
50 брасс: Панков Дмитрий (3 курс) -1 место, Полуянова Елизавета (2 курс) -1 место
50 баттерфляй: Логвинова Оксана (3 курс) -1 место, Анастасия Белая (1 курс) -2 место, Коновалова Антонина (2 курс) - 3 место, Сахаров Борис (3 курс) - 1 место
50 н/с: Василенок Ксения (1 курс) -1 место, Кондрашов Сергей (1 курс) -1 место.
Представитель команды - Лаврентьева Д.А.
05.12.2018
Студентов нашей академии с успешным выступлением на XXXI Московских Студенческих Спортивных Играх:
Женщины 50 в/с - 2 место Белая Анастасия (1 курс).
Мужчины 50 в/с - 2 место Панков Дмитрий (3 курс), 1 место - Гирев Иван (1 курс).
Эстафета мужская 4х50 в/с - 1 место (Гирев Иван, Кондрашов Сергей - 1 курс, Сахаров Борис, Панков Дмитрий- 3 курс)
Эстафета женская 4х50 - 1 место (Семенова София-магистратура, Белая Анастасия,Василенок Ксения - 1 курс, Коновалова Антонина - 3 курс)
Представитель команды - Лаврентьева Д.А.
30.11.2018
Поздравляем Лауреата конференции магистрантку Дарью Марьянкову!
Преподаватели и студенты академии приняли участие в XVII Международной научно-практической конференции «Совершенствование физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры. (28.11-29.11.2018 г. Нижний Новгород)
29.10.2018
Сборную команду МГАФК по плаванию с победой в соревнованиях
XXV Спартакиады профсоюзов
22.10.2018
Магистрантку МГАФК Носкову Яну победителя Кубка России по настольному теннису
13.10.2018
Сборную МГАФК по настольному теннису, занявшую 1 место в соревнованиях Спартакиады профсоюзов среди вузов.
01.10.2018
Студента 2 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка
в легкой атлетике Саркеева Павла победителя Чемпионата России по легкоатлетическому кроссу среди спортсменов ЛИН
13.08.2018
Студента МГАФК заочной формы обучения Рылова Евгения двукратного победителя и серебряного призера Чемпионата Европы по водным видам спорта г. Глазго (Шотландия)
13.08.2018
Студенток МГАФК заочной формы обучения Дарью и Анастасию Баяндиных,
Марину Голядкину в составе сборной команды России завоевали золото Чемпионата Европы по водным видам спорта в групповых соревнованиях в технической программе
г. Глазго (Шотландия)

13.08.2018
Магистрантку МГАФК Корнееву Марию двукратную чемпионку России в ачери-кроссе
23.07.2018
Студентов, выпускников – легкоатлетов победителей и призеров Чемпионата России:
Чалого Тимофея – бег 400м с/б, Рудакову Веру – бег 400м с/б, Лукьянова Дениса - молот,
Завьялову Екатерину – молот, Цареву Елизавету – молот, Макаренко Артема – многоборье, Лиханова Евгения - многоборье, Литвинова Сергея – молот, Краснову Анжелику – прыжки с шестом

23.07.2018
Студента 2 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка в легкой атлетике Саркеева Павла двукратного бронзового призера Чемпионата Европы (спорт ЛИН)
05.07.2018
Мужскую сборную команду МГАФК по волейболу бронзовых призеров VI Всероссийской летней Универсиады
28.06.2018
Студента 2 курса ДФО, НП: ФК, направленность - спортивная тренировка в плавании Панкова Дмитрия, занявшего II место на дистанции 100м брасс и III место на 50м брасс на VI Всероссийской летней Универсиаде
27.06.2018
Студентку 2 курса ДФО, НП: ФК, направленность - спортивная тренировка в плавании Логвинову Оксану, занявшую III место на VI Всероссийской летней Универсиаде (дистанция 100 в/с)