Эта страница распечатана с сайта Московской государственной академии физической культуры
© МГАФК, 2017. Все права защищены.      Адрес сайта: www.mgafk.ru      E-mail: info@mgafk.ru
URL страницы: http://mgafk.ru/pozdravleniya
__________________________________________________________________



 



On-Line оплата

Поздравляем:

14.11.2017
Сборную МГАФК по пауэрлифтингу с победой в XXIV Спартакиаде профсоюзов среди вузов
01.11.2017
Команду пловцов, занявших I место в соревнованиях по плаванию, проводимых в рамках Спартакиады МООП 2017 среди высших учебных заведений
в составе: Панков Д. (2 курс), Босягин А. (4 курс), Казнов А. (1 курс), Залыгин Г. (2 курс), Лупов Д. (2 курс), Казаков Е. (1 курс), Логвинова О. (2 курс), Скударева С. (1 курс), Коновалова А. (1 курс), Шувалова О. (1 курс), Полуянова Е. (1 курс), Сенькина К. (2 курс), Горбунова О. (2 курс), Сахаров Б. ( 2 курс), Максимов Е. (1 курс)

31.10.2017
Студента 1 курса дневной формы обучения, профиль спортивная тренировка в боксе Иванова Владислава, победителя первенства Европы среди юниоров по боксу в весе до 91 кг
05.10.2017
Студента 1 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка в легкой атлетике Саркеева Павла, занявшего I место на Чемпионате России среди мужчин в кроссе 6 км
05.09.2017
Студенток МГАФК заочной формы обучения Голядкину Марину, Баяндиных Дарью
и Анастасию в составе сборной команды России по синхронному плаванию заняли
I место на Чемпионате Мира по водным видам спорта 2017

05.09.2017
Студента МГАФК 4 курса дневной формы обучения Рылова Евгения, победителя Чемпионата Мира по водным видам спорта 2017 (дистанция 200 м на спине)
30.08.2017
Поздравляем! Студента МГАФК Исмаилова Азизбека. Мужская сборная России по волейболу завоевала серебряные медали на Всемирной летней Универсиаде.
28.08.2017
Студента МГАФК заочной формы обучения Сафиуллина Романа, бронзового призера
в соревнованиях по теннису на 29-ой Всемирной летней универсиаде в Тайбэе
28.08.2017
Выпускницу МГАФК Лысенко Кристину, с бронзовой медалью в соревнованиях по роллер-спорту (скоростной слалом) на 29-ой Всемирной летней универсиаде в Тайбэе

02.08.2017
Поздравляем!!! Студентов и выпускников МГАФК победителей и призеров XXIII Летних Сурдлимпийских Игр в Турции, г.Самсун в составе сурдлимпийской сборной команды России завоевали:
золото - Кораблинова Надежда (боулинг, парный зачет), Фомин Мартин (плавание - микст-эстафета 4х100; комплексное плавание - Мировой рекорд, брасс - 50м, 200м), Новиков Павел (ориентирование - средняя дистанция), Найдионова Антонина, Макарова Мария (ориентирование - эстафета)
серебро - Фомин Мартин (плавание брасс - 100м), Чулков Кирилл (греко-римская борьба), Найдионова Антонина (ориентирование - смешанная эстафета-средняя дистанция; длинная дистанция (кросс)), Макарова Мария (ориентирование - смешанная эстафета)
бронза - Лазукин Андрей (греко-римская борьба), Кораблинова Надежда (боулинг), Париц Дина (боулинг)
31.07.2017
Поздравляем студентов и выпускников мгафк-победителей и призёров чемпионата России по лёгкой атлетике: Ангелину Краснову (прыжки с шестом), Елизавету Цареву (метание молота), Чалого Тимофея (бег 400м с/б), 2 место-
Веру Рудакову (бег на дистанции 400м), Лукьянова Дениса (метание молота), Разгуляеву Ксению, Еремееву Анастасию (эстафета), Дубынину Карину (эстафета)
26.07.2017
Поздравляем российских синхронисток с победой в технической программе в группах на чемпионате мира по синхронному плаванию. В составе сборной команды три студентки МГАФК - Анастасия и Дарья Баяндины, Марина Голядкина.
03.07.2017
Студентку 1 курса заочной формы обучения профиль: спортивная тренировка
в гребле на байдарке и каноэ Аношкину Арину, победителя Первенства Европы
и чемпионата России среди взрослых в К2 (байдарка двойка)

26.06.2017
Выпускника академии, Лукьянова Дениса - бронзового призёра чемпионата Московской области по лёгкой атлетике (метание молота).
21.06.2017
Студента 3 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка в легкой атлетике Абдулкадерова Рушана, занявший II место на Чемпионате России среди молодежи (дистанция 100м)
14.06.2017
Студента 1 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка
в лыжном спорте Лылова Ивана, победителя II этапа Кубка России лыжероллеры-спринт 150 м среди юниоров

13.06.2017
Студента 2 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка в легкой атлетике Макаренко Артема, занявшего I место на Чемпионате России по многоборьям
01.06.2017
Студентку 2 курса дневной формы обучения профиль: спортивный менеджмент
Плотникову Татьяну бронзового призера Кубка Европы по дзюдо в г.Ла-Корунья

31.05.2017
Капустину Алену Андреевну, занявшую I место, а также Шагову Екатерину Александровну и Брагину Алину Игоревну, занявшие II место в VII Международной научно-практической конференции «Физическая культура и здоровье: молодежная наука и инновации» (г. Тула).
Научный руководитель: доцент кафедры ТиМ спортивных игр к.п.н. Джумок А.А.

30.05.2017
Бондаренко Ярославу студентку 3 курса факультета заочной формы обучения профиль подготовки «Физкультурное образование», занявшую 2 место на 1 этапе Кубка Мира в г. Пепендал (Голландия) и 3 место на 4 этапе Кубка Европы в г. Эрп (Голландия) по BMX спорту
30.05.2017
Катышева Александра студента 3 курса факультета заочной формы обучения профиль подготовки «Физкультурное образование», занявшего 3 место на 5 этапе Кубка Европы в г. Праге (Чехия) по BMX спорту
29.05.2017
Студента 1 курса, дневной формы обучения, профиль: спортивная тренировка в лыжном спорте - серебряного призера I-го этапа Кубка России по лыжероллерам в спринте среди юниоров.
26.05.2017
Поздравляем! Студента 3 курса, дневной формы обучения, профиль: спортивная тренировка в лёгкой атлетике Чалого Тимофея победителя в командном Чемпионате России на дистанциях 400м-46.34 и на 400с/б-49.91
22.05.2017
Сборную команду МГАФК по лёгкой атлетике победителей и призеров XXIX Московских Студенческих Спортивных Игр: Асанова Александра – 4 курс, Малышеву Анну – 3 курс, Самарина Станислава – 3 курс, Самарина Владислава – 3 курс, Дрозда Кирилла – 1 курс, Горбунова Вадима – 2 курс, Урусова Станислава – 3 курс, Разгуляеву Ксению – 2 курс, Павлову Юлию – 2 курс, Агапову Алену – 2 курс, Елисееву Александру – 3 курс, Петрова Сергея – 4 курс, Дубынину Карину – магистратура, Муратову Олесю – магистратура, Хренкову Ирину – магистратура

22.05.2017
Мужскую сборную команду МГАФК по мини-футболу, занявшую I место в XXIII Спартакиаде профсоюзов среди высших учебных заведений

22.05.2017
Студента 2 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка в легкой атлетике Макаренко Артема победителя Кубка России по многоборьям
18.05.2017
Сборную команду МГАФК по греко-римской борьбе с победой на Чемпионате
Российского студенческого спортивного союза
17.05.2017
Поздравляем баскетбольные команды юношей и девушек - победителей Лиги Белова
чемпионата ассоциации студенческого баскетбола сезона 2016-2017 года!
10.05.2017
Студента 4 курса дневной формы обучения профиль: Физкультурное образование
Першина Андрея бронзового призера чемпионата Европы по Таеквон-До
25.04.2017
Женскую сборную команду МГАФК по тяжелой атлетике: Николаеву Марию (2 курс), Ананьеву Софью (1 курс), Кондрашову Яну (магистрантка), Фурдик Ирину (1 курс), Картузову Дарью (1 курс), Суздальцеву Ольгу (1 курс), Поддубную Элеонору (3 курс), Корсунскую Валерию (3 курс) с победой во Всероссийских соревнованиях среди студентов. Тренер: ст. преп. кафедры ТиМ спорт. единоборств и т/а - Кондрашов Ю.А.

25.04.2017
Тяжелоатлетов МГАФК – самых сильных в России! Мужская сборная команда: Узденов Мурат (4 курс), Кунафин Руслан (3 курс), Шогенов Алим (1 курс), Киндинов Никита (1 курс), Соболев Александр (3 курс), Тишинский Артем (маг.), Фролов Андрей (3 курс), Ларин Дмитрий (1 курс), Черемисин Виктор (4 курс) - победители во Всероссийских соревнованиях среди студентов.
Тренер: ст. преп. кафедры ТиМ спорт. единоборств и т/а - Кондрашов Ю.А.

25.04.2017
Сборную команду МГАФК по легкой атлетике с победой в весеннем легкоатлетическом кроссе XXIII Спартакиады профсоюзов
25.04.2017
Студента 2 курса дневной формы обучения проф.: спортивная тренировка
в лыжном спорте Абрамова Константина, занявшего I место в командном спринте Чемпионата России по лыжному двоеборью
29.03.2017
Студентку 1 курса дневной формы обучения профиль: спорт. тренировка в плавании
Логвинову Оксану с победой на Кубке России (на дистанции 200 м вольным стилем)

27.03.2017
Студентку 4 курса дневной формы обучения профиль: спорт. тренировка в тяжелой атлетике Путилину Анастасию абсолютную чемпионку России по пауэрлифтингу
23.03.2017
Преподавателя кафедры ТиМ спортивных единоборств и тяжелой атлетики Вайнштейна Бориса Викторовича в составе сборной команды России по греко-римской борьбе занял I место на Кубке мира
01.03.2017
Сборную команду МГАФК по конькобежному спорту с победой в XXIII Спартакиаде профсоюзов среди высших учебных заведений
27.02.2017
Сборную команду МГАФК по баскетболу – чемпионов Студенческой лиги ВТБ
27.02.2017
Сборную команду МГАФК по легкой атлетике с победой на Чемпионате Российского студенческого спортивного союза
22.02.2017
Сборную команду МГАФК по лыжному спорту с победой в XXIII Спартакиаде профсоюзов среди высших учебных заведений
22.02.2017
Студентов-легкоатлетов МГАФК с победой на Чемпионате России Чалого Тимофея - 3 курс
(бег на дистанции 400м), Данилова Даниилу – 2 курс (метание молота)
20.02.2017
Студента 4 курса заочной формы обучения профиль: спортивная тренировка в лыжном спорте Цветкова Максима в составе сборной команды России по биатлону занял I место на Чемпионате мира в Хохфильцене (Австрия) в эстафетной гонке
16.02.2017
Студентов-легкоатлетов серебряных и бронзовых призеров Чемпионата России
по легкой атлетике Асанова Александра – 4 курс (прыжки в высоту), Еремееву Анастасию – 1 курс (бег на дистанции 200 м), Абдулкадерова Рушана - 3 курс
(бег на дистанции 60 м), Агапову Алену – 2 курс (прыжки в длину), Хлебникову Кристину – 1 курс (эстафетный бег 4х200м)
16.01.2017
Студента 1 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка
в лыжном спорте Бурова Максима бронзового призера этапа Кубка мира по фристайлу (лыжная акробатика) в Лейк-Плэсиде (США)

26.12.2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Сборную команду МГАФК по легкой атлетике с победой в Турнире «Звезды студенческого спорта»

26.12.2016
Поздравляем сборную команду МГАФК по легкой атлетике, занявшую I место в соревнованиях по легкой атлетике (Зимнем чемпионате) в программе XXIX Московских Студенческих спортивных играх.
19.12.2016
28.11.2016 г. студенты первого курса приняли участие в он-лайн викторине на знание страноведческого материала, традиций и праздников Америки на английском языке. Мы поздравляем призера Ступникова Артема (2 место) и участников конкурса, которые успешно выполнили тестовые задания викторины и были награждены сертификатами.
12.12.2016
Студента 4 курса Цветкова Максима и выпускника Елисеева Матвея в составе сборной команды России по биатлону - серебряных призеров Кубка мира в словенской Поклюке
05.12.2016
Студента 4 курса заочной формы обучения Цветкова Максима серебряного призера
Кубка Мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция)
01.12.2016
Авторов лучших научных докладов по итогам научной конференции: «Физическая культура и спорт в жизни студенческой молодежи: актуальные проблемы и пути их решения»(24 ноября 2016 г.):
1 место: Лебедева Яна Николаевна (4 курс, профиль: СТвИВС - ОВАиГ)
2 место: Зиброва Екатерина Юрьевна (4 курс, профиль: СТвИВС - фиг.катание на коньках)
3 место: Соколов Сергей Сергеевич (магистрант 2-го года обучения), Лебедев Матвей Алексеевич (3 курс, напр. подготовки: психолого-пед. образование).
22.11.2016
Студента 4 курса дневной формы обучения профиль: Физкультурное образование
Першина Андрея двукратного бронзового призера международного турнира по Таеквон-До ИТФ «MAZOVIA VASTERS CUP»
14.11.2016
Сборную команду МГАФК по пауэрлифтингу, занявшую I место на XXIII Спартакиаде профсоюзов Московской области среди вузов
07.11.2016
Сборную команду МГАФК по черлидингу, занявшую I место в Фестивале-конкурсе
среди групп поддержки Москвы и Московской области
01.11.2016
Магистранта МГАФК, Борисова Илью, бронзового призера Чемпионата Мира
по греко-римской борьбе среди студентов.

24.10.2016
Сборную команду МГАФК по плаванию с победой в соревнованиях XXIII Спартакиады
среди высших учебных заведений
12.10.2016
Сборную команду МГАФК по гиревому спорту с победой в XXIII Спартакиаде профсоюзов среди ВУЗов
12.10.2016
Студентку 1 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка в плавании Логвинову Оксану, шестикратную чемпионку Центрального Федерального округа по плаванию
26.09.2016
Студента 2 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка в лыжном спорте Абрамова Константина, бронзового призера Чемпионата России
по лыжному двоеборью
22.09.2016
Студентку 2 курса дневной формы обучения профиль: спортивный менеджмент
Плотникову Татьяну, серебряного призера Первенства Европы по дзюдо среди юниоров Испания (г. Малага)
14.09.2016
Студента 4 курса дневной формы обучения профиль: ОВАиГ Абакарова Али -
лучший танцор «Moscow Games 2016»
14.09.2016
Мужскую сборную команду МГАФК по футболу – чемпионов турнира на «Moscow Games 2016»
14.09.2016
Сборные команды МГАФК по мини-футболу (девушки) баскетболу (юноши)
серебряных призеров III Международного фестиваля студенческого и молодежного спорта «Moscow Games 2016»
26.08.2016
Поздравляем выпускника МГАФК, Штоколова Илью, завоевавшего бронзу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров.
16.08.2016
Выпускник МГАФК Роман Аношкин стал бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро в соревнованиях байдарок-одиночек на дистанции 1000 метров.
15.08.2016
Евгения Рылова, студента 3 курса, выигравшего бронзовую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и установившего рекорд Европы в финальном заплыве на 200 метров на спине.
18.07.2016
Студента 3 курса, дневной формы обучения, профиль: спортивная тренировка в легкой атлетике, Абдулкадеров Рушан бронзового призёра чемпионата России (спринт 100 м)
28.06.2016
Студента 1 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка в легкой атлетике Данилова Данилу, занявшего I место на Первенстве России среди юниоров по легкой атлетике (метание молота)
23.06.2016
Поздравляем студента и выпускника МГАФК, профиль спортивная тренировка в гребле на байдарке и каноэ Аношкина Романа - выпускник и Погребан Василия - 3 курс - победителей Чемпионата России байдарка-четвёрка (К-4) - 1000 м
20.06.2016
Студентов МГАФК профиль «Спортивная тренировка в гребле на байдарках и каноэ»
победителей Чемпионата России по гребле на байдарке и каноэ: Анюшину Елену – 4 курс
(байдарка-одиночка - 500м), (байдарка-двойка - 500м); Подольскую Наталью – 4 курс (байдарка-одиночка- 200м); Коровашкова Алексея – 2 курс (каноэ-двойка - 1000м); Аношкина Романа – выпускник (байдарка-одиночка- 1000м); Штоколова Илью – выпускник
(каноэ-одиночка - 1000м)
23.05.2016
Поздравляем сборную команду МГАФК по легкой атлетике с победой в XXII Спартакиаде профсоюзов среди вузов
20.05.2016
Сборную команду МГАФК, занявшую II место на Всероссийском фестивале-конкурсе "Студенческая CHEER DANCE SHOW Лига" в г. Казань
17.05.2016
Студентов академии с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях среди студентов по греко-римской борьбе: I место - Борисов Илья (в/к до 98кг) - 4 курс, III место - Сеюков Константин (в/к до 85кг) - 3 курс, Румянцев Дмитрий (в/к до 80кг) - 3 курс, Шавлохашвили Владимир (в/к до 130кг) - 2 курс.
16.05.2016
Женскую сборную команду МГАФК по мини-футболу, занявшую II место в XXVIII Московских студенческих спортивных играх
16.05.2016
Поздравляем женскую сборную команду МГАФК по волейболу, серебряных призеров XXII Спартакиады профсоюзов среди ВУЗов.
29.04.2016
Сборную команду МГАФК по спортивной гимнастике, бронзовых призеров Всероссийских соревнований среди студентов по спортивной гимнастики.
28.04.2016
Студента 1 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка в тяжелой атлетике Селихова Егора победителя Первенства Европы по пауэрлифтингу (версия IPL)
26.04.2016
Победителей и призеров Всероссийских соревнований среди студентов по тяжелой атлетике 1 место: Желонкину Альбину (4 курс), Николаеву Марию (1 курс), Андреянову Екатерину (4 курс), Лысенко Сергея (1 курс), Рощупкина Константина (3 курс), Узденова Мурата (3 курс). 2 место: Рыжову Дарью (1 курс), Поддубную Элеонору (3 курс). Достойный вклад в общую победу внесли: Кунафин Руслан (2 курс), Тишинский Артем (4 курс), Соболев Александр (2 курс), Меркулов Артем (4 курс), Корсунская Валерия (1 курс), Черемисин Виктор (3 курс), Захаревич Степан (1 курс), Кузнецова Ольга (2 курс), Фролов Андрей (1 курс), Демьянов Роман (3 курс), Веревкин Сергей (1 курс).
18.04.2016
Команду Foxy Girls МГАФК во главе с тренером Желандиновой Д.Ю., занявшую I место
на Фестивале-конкурсе Групп поддержки ВУЗов Москвы и Московской области
18.04.2016
Плотникову Татьяну, студентку 1 курса дневной формы обучения профиль: спортивный менеджмент бронзового призера Кубка Европы по дзюдо среди юниоров (весовая категория 52 кг)
14.04.2016
Мужскую сборную команду МГАФК по баскетболу - чемпионов XXVIII Московских
студенческих спортивных игр
13.04.2016
Студентов МГАФК заочной формы обучения Волкова Илью, Иванова Михаила, Силюкина Вадима, Лисова Дмитрия - выпускник в составе сборной команды России
стали чемпионами Европы IPC по следж-хоккею
11.04.2016
Сборную команду МГАФК по волейболу, занявшую I место в XXII Спартакиаде профсоюзов среди ВУЗов
11.04.2016
Сборную команду МГАФК по керлингу серебряных призеров Всероссийских соревнований среди студентов
10.03.2016
Студента 1 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка в лыжном спорте Абрамова Константина с победой в соревнованиях по лыжному двоеборью на III зимней Спартакиаде молодежи России 2016 года
24.02.2016
Студентов и выпускников МГАФК - победителей и призеров Чемпионата и Первенства России по длинным метаниям: 1 место: Романова Андрея - 4 курс, профиль физическая реабилитация, Данилова Данилу - 1 курс, профиль спортивная тренировка в легкой атлетике, Цареву Елизавету - выпускница; 3 место: Пугачева Алексея - 1 курс профиль спортивная тренировка в легкой атлетике
24.02.2016
Студентку 4 курса, заочной формы обучения Александрову Ульяну с победой на Чемпионате России по легкой атлетике и выполнением норматива мастера спорта международного класса
19.02.2016
Студента 1 курса дневной формы обучения профиль: физкультурно-оздоровительные технологии Тутмина Егора призера Юношеских Олимпийских игр в Лиллехаммере серебро - гонка преследования, бронза - спринтерская гонка, одиночная смешанная эстафета.
16.02.2016
Студентов 6 курса заочной формы обучения Лыскова Дмитрия и Кутузова Даниила
в составе сборной команды по мини-футболу стали серебряными призерами Чемпионата Европы
12.02.2016
Сборную команду МГАФК по легкой атлетике – победителей Чемпионата Российского студенческого спортивного союза
12.02.2016
Студента 1 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка в лыжном спорте Абрамова Константина, победителя Первенства России по лыжному двоеборью среди юниоров в командных соревнованиях на трамплине К-95

03.02.2016
Студентку 3 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка в тяжелой атлетике Путилину Анастасию, победителя Первенства России по пауэрлифтингу среди юниоров и юниорок 19-23 лет
02.02.2016
Студента 1 курса дневной формы обучения профиль: физкультурно-оздоровительные технологии Тутмина Егора, серебряного призера юниорского Чемпионата мира по биатлону
01.02.2016
Магистрантку 1-го года обучения Кондрашову Яну, занявшую I место на Кубке России
по тяжелой атлетике
25.01.2016
Студента 3 курса заочной формы обучения профиль: спорт. тренировка в лыжном спорте Цветкова Максима в составе сборной команды России по биатлону занял: I место – эстафета, II место – спринт на этапе Кубка мира в итальянской Антхольц-Антерсельве
19.01.2016
Поздравляем сборную МГАФК по баскетболу - победителей III Кубка памяти Сергея Белова
18.01.2016
Студента 6 курса заочной формы обучения профиль: спорт. тренировка в греко-римской борьбе Ушакова Артема бронзового призера всемирного джиу-джитсу чемпионата Grappling 2015
18.01.2016
Студента 3 курса заочной формы обучения профиль: спорт. тренировка в лыжном спорте Цветкова Максима в составе сборной команды России по биатлону занял II место на этапе Кубка мира в г. Рупольдинг.
13.01.2016
Поздравляем студента 3 курса дневной формы обучения профиль: спортивная тренировка в хоккее Светлакова Андрея серебряного призера Чемпионата мира среди молодежных команд по хоккею
21.12.2015
Сборную команду МГАФК по легкой атлетике - победителей турнира «Звезды студенческого спорта»
30.11.2015
Призеров XXII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе имени Шмакова Н.М.:
II место - Арасланова Дениса Петровича (преподаватель кафедры спортивных единоборств и тяжелой атлетики), III место - Удинского Евгения (1 курс), Болквадзе Гиви (2 курс), Румянцева Дмитрия (3 курс), Шеметова Руслана (4 курс)