Календарь событий

« ДЕКАБРЬ 2018 »
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            


 

Поздравляем:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Студентов нашей академии с успешным выступлением на XXXI Московских Студенческих Спортивных Играх (Заключительный день соревнований):
100 в/с
Семёнова София (магистратура) - 1 место
100 брасс
Семёнова София (магистратура) - 1 место
Полуянова Елизавета (2 курс) - 2 место
100 бат
Коновалова Антонина (2 курс) - 1 место
Сахаров Борис (3 курс) - 1 место
Казаков Егор (2 курс) - 2 место
100 н/с
Василенок Ксения (1 курс) - 1 место
Кондрашов Сергей (1 курс) - 1 место
100 к/п
Логвинова Оксана (3 курс) - 1 место
Казаков Егор (2 курс) - 2 место
Эстафеты :
4 по 50 комб женщины - 1 место
В составе: Василенок Ксения (1 курс), Елизавета Полуянова (2 курс), Оксана Логвинова ( 3 курс), Семёнова София (магистратура)
4 по 50 комб мужчины - 1 место
В составе: Кондрашов Сергей (1 курс), Панков Дмитрий (3 курс), Сахаров Борис (3 курс), Казаков Егор (2 курс)
Представитель команды - Лаврентьева Д.А.


Студентов нашей академии с успешным выступлением на XXXI Московских Студенческих Спортивных Играх (2 день соревнований):
50 брасс: Панков Дмитрий (3 курс) -1 место, Полуянова Елизавета (2 курс) -1 место
50 баттерфляй: Логвинова Оксана (3 курс) -1 место, Анастасия Белая (1 курс) -2 место, Коновалова Антонина (2 курс) - 3 место, Сахаров Борис (3 курс) - 1 место
50 н/с: Василенок Ксения (1 курс) -1 место, Кондрашов Сергей (1 курс) -1 место.
Представитель команды - Лаврентьева Д.А.


Студентов нашей академии с успешным выступлением на XXXI Московских Студенческих Спортивных Играх:
Женщины 50 в/с - 2 место Белая Анастасия (1 курс).
Мужчины 50 в/с - 2 место Панков Дмитрий (3 курс), 1 место - Гирев Иван (1 курс).
Эстафета мужская 4х50 в/с - 1 место (Гирев Иван, Кондрашов Сергей - 1 курс, Сахаров Борис, Панков Дмитрий- 3 курс)
Эстафета женская 4х50 - 1 место (Семенова София-магистратура, Белая Анастасия,Василенок Ксения - 1 курс, Коновалова Антонина - 3 курс)
Представитель команды - Лаврентьева Д.А.


Все поздравления »

 





Ближайшие события

Сегодня 10.12.2018 с 12:15 по 13:15 - Зал Ученого совета (МГАФК)
Заседание ректората
Сегодня 10.12.2018 с 19:30 по 21:30 - Универсальный зал (МГАФК)
XXXI Московские студенческие спортивные игры - баскетбол (мужчины)
11.12.2018 с 20:00 по 21:30 - Универсальный зал (МГАФК)
XXXI Московские студенческие спортивные игры - волейбол (девушки)
12.12.2018 с 19:30 по 21:00 - г. Москва, СК ГУУ (МГАФК)
XXXI Московские студенческие спортивные игры - мини-футбол (девушки)
12.12.2018 с 15:00 по 16:30 - гимнастический зал МГАФК (МГАФК)
Первенство академии по спортивной гимнастике
13.12.2018 с 18:00 по 19:30 - Московская обл., г. Мытищи, зал МГОУ
XXXI Московские студенческие спортивные игры - волейбол (мужчины)
13.12.2018 - Универсальный зал (МГАФК)
Студенческая лига ВТБ (мужчины)
On-Line оплата