3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

01.04.2017 - Чемпионат Московской области по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская)

Место проведения: Московская обл., г. Солнечногорск

В Солнечногорске завершился чемпионат Московской области по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская). В соревнованиях приняло участие около 60 спортсменов со всей Московской области. Спортсмены нашей школы заняли следующие места:
В весовой категории до 59 кг: 2 место занял – Ибрагимов Камал (тренер Абульханов Ахмет Нуретдинович, Люберцы МГАФК)
В весовой категории до 66 кг: 3 место занял – Пичугин Сергей (тренер Абульханов Ахмет Нуретдинович, Люберцы МГАФК)
В весовой категории до 71 кг: 2 место занял – Шкарубо Сергей (тренер Арасланов Денис Петрович, Люберцы МГАФК)
В весовой категории до 80 кг: 3 место занял – Сеюков Константин (тренер Арасланов Денис Петрович, Люберцы МГАФК)
В весовой категории до 85 кг: 2 место занял – Крикунов Александр (тренер Абульханов Ахмет Нуретдинович, Люберцы МГАФК)
В весовой категории до 130 кг: 1 место занял – Борисов Илья (тренер Абульханов Ахмет Нуретдинович, Люберцы МГАФК)
Победители и призеры соревнований прошли отбор в состав команды Московской области и отобрались на чемпионат Центрального федерального округа.