Эта страница распечатана с сайта Московской государственной академии физической культуры
© МГАФК, 2017. Все права защищены.      Адрес сайта: www.mgafk.ru      E-mail: info@mgafk.ru
URL страницы: http://mgafk.ru/abitur/
__________________________________________________________________

Абитуриентам

Абитуриентам: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
ФГБОУ ВО "МГАФК" 140032, Московская область, Люберецкий район, п. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 33 8(495)551-80-57

Условия поступления

Условия поступления - Бакалавриат

В соответствии с Правилами приема.

Условия поступления - Магистратура

В соответствии с Правилами приема.

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

  1. При приеме на обучение в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:
  1. по программам бакалавриата очной  формы обучения:

срок начала приема документов, необходимых для поступления - 19 июня 2018 г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой  и (или) профессиональной  направленности,  - 12 июля 2018 г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МГАФК самостоятельно,  - 12 июля 2018 г.;

срок завершения проводимых академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний) - 26 июля 2018 г.;

  1. по программам магистратуры очной  формы обучения в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 19 июня 2018 г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, - 21 июля 2018 г.;

19. При приеме на обучение по заочной форме обучения в рамках контрольных цифр, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг, устанавливаются следующие сроки:

1. по программам бакалавриата:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 19 июня 2018 г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, - 14 июля 2018 г.;

 

  1.  по программам магистратуры:

срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 19 июня 2018г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, - 21 июля 2018 г.;

 

 

Сроки проведения вступительных испытаний:

При приеме на обучение в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

  1. по программам бакалавриата очной  формы обучения:

 

срок завершения проводимых академией самостоятельно вступительных испытаний - 26 июля 2018 г.;

  1. по программам магистратуры очной  формы обучения в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг:

 

срок завершения вступительных испытаний, - 3 августа 2018 г.

 

19. При приеме на обучение по заочной форме обучения в рамках контрольных цифр, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг, устанавливаются следующие сроки:

1. по программам бакалавриата:

 

срок завершения вступительных испытаний, - 31 июля 2018 г.

  1.  по программам магистратуры:

 

срок завершения вступительных испытаний, - 3 августа

 2018 г.

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Информация  о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

 

Направления подготовки

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Прием документов

Вступительные испытания

Сроки окончания приема оригинала документа об образовании  заявления о согласии на зачисление  и зачисления в МГАФК

Начало

Окончание

Начало

Окончание

Магистратура

 

49.04.01 «Физическая культура»

 

 

49.04.03 «Спорт»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.06. 2018

 

 

20.07. 2018

 

 

21.07.

2018

 

 

03.08.

2018

18:00 14.08.2018   заканчивается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов от лиц  включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

15.08.2018 издание приказа о зачислении лиц подавших  заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов желающих быть зачисленными на основные конкурсные места.

18:00 24.08.2018   заканчивается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов от лиц поступающих , желающих быть зачисленными по договорам об оказании платных образовательных услуг.

 

25.08.2018  издается приказ  о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании,  желающих быть зачисленными  по договорам об оказании платных образовательных услуг.

 

 

 

 

 

 

 

 

Направления подготовки

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Прием документов

Вступительные испытания

Сроки окончания приема оригинала документа об образовании  заявления о согласии на зачисление  и зачисления в МГАФК

Начало

Окончание

Начало

Окончание

Магистратура

49.04.01 «Физическая культура»

 

49.04.03 «Спорт»

 

 

19.06. 2018

 

20.07.

2018

 

21.07.

2018

 

03.08.

2018

18:00 14.08.2018   заканчивается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов от лиц  включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

15.08.2018 издание приказа о зачислении лиц подавших  заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов желающих быть зачисленными на основные конкурсные места.

18:00 29.08.2018   заканчивается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов от лиц поступающих , желающих быть зачисленными по договорам об оказании платных образовательных услуг.

 

30.08.2018  издается приказ  о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании,  желающих быть зачисленными  по договорам об оказании платных образовательных услуг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Направления подготовки

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Прием документов

Вступи-тельные испытания

Сроки окончания приема оригинала документа об образовании  заявления о согласии на зачисление  и зачисления в МГАФК

Начало

Окончание

Начало

Окончание

Бакалавриат

49.03.01

 «Физическая культура»

 

 

49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонением в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)»

 

 

44.03.02

«Психолого-педагогическое образование»

 

 

 

 

 

 

 

 

38.03.02

«Менеджмент»

(по договору на оказание платных образовательных услуг)

 

19.06.

2018

 

 

 

 

19.06.

2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.06.

2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.06.

2018

12.07. 2018

 

 

 

 

12.07. 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.07.2018

(только по результатам ЕГЭ)

12.07.2018

(отдельные категории поступающих)

 

26.07.2018

(только по результатам ЕГЭ)

12.07.2018

(отдельные категории поступающих)

13.07 2018

 

 

 

 

13.07 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.07.2017

 

 

 

 

 

13.07.2017

26.07. 2018

 

 

 

 

26.07. 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.07. 2017

 

 

 

 

 

26.07. 2017

18:00 28.07.2018 заканчивается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов от лиц поступающих без экзаменов и в пределах квоты, имеющих особые права и квоты целевого приёма.

 

29.07.2018 издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление и оригиналов документов от лиц поступающих без экзаменов и в пределах квоты, имеющих особые права и квоты целевого приёма.

 

18:00 01.08.2018  заканчивается прием  заявлений о согласии на зачисление и  оригинала документов об образовании от лиц включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на 1 этапе зачисления на основные конкурсные места.

 

 03.08.2018 издается приказ  о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании, до заполнения 80% основных конкурсных мест. 

 

18:00 06.08.2018   заканчивается прием  заявлений о согласии на зачисление и  оригинала документов об образовании от лиц включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

 

 

08.08.2018 издается приказ  о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

 

18:00 24.08.2018   заканчивается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов от лиц поступающих, желающих быть зачисленными по договорам об оказании платных образовательных услуг.

 

25.08.2018  издается приказ  о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании,  желающих быть зачисленными по договорам об оказании платных образовательных услуг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Направления подготовки

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Прием документов

Вступи-тельные испытания

Сроки окончания приема оригинала документа об образовании  заявления о согласии на зачисление  и зачисления в МГАФК

Начало

Окончание

Начало

Окончание

Бакалавриат

49.03.01

 «Физическая культура»

17.06.2018

15.07.2018

17.07.2018

30.07.2018

18:00 04.08.2018   заканчивается прием  заявлений о согласии на зачисление и  оригинала документов об образовании от лиц включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

 

07.08.2018 издание приказа о зачислении на бюджетные места.

 

18:00 29.08.2018  заканчивается прием оригинала документов об образовании, желающих быть зачисленными на платной основе.

 

30.08.2018 издание приказа о зачислении  по договорам об оказании платных образовательных услуг.

 

49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонением в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)»

19.06.2018

15.07.2018

17.07.2018

30.07.2018

38.03.02 «Менеджмент»

(по договору на оказание платных образовательных услуг)

19.06.2018

15.07.2018

26.07.

2018

(только по результатам  ЕГЭ)

 

17.08. 2018

30.072018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация об особых правах и преимуществах поступающих

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующеиv      олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным  предметам,  - в течение  4 лет,  следующих  за  годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу .

лиц,  которые  признаны  гражданами  Российской  Федерации  в соответствии с  частью  1 статьи  4  Федерального  конституционного  закона  от 21 марта 2014 г. № 6-ФКЗ «0 принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя»  (далее -лица, признанные гражданами);

лиц, которые являются гражданами Российской Федерации, постоянно проживавшими  на  день  принятия  в Российскую   Федерацию  Республики  Крым на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, и обучались в соответствии с государственным стандартом и (или) учебным планом общего среднего образования,  утвержденными Кабинетом Министров Украины (далее -лица, постоянно проживавшие на территории Крыма);

3) чемпионы и призеры     Олимпийских  игр, Паралимпийских     игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место  на  первенстве   мира,  первенстве  Европы  по  видам  спорта,  включенным в  программы   Олимпийских   игр,  Паралимпийских   игр  и  Сурдлимпийских   игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), поступающие на направления 49.03.01 «Физическая культура» и 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)».

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети­ инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанныхв подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ "О ветеранах".

 

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1)                                 дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2)                                 дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3)                                 граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4)                                  граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «0 социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации  вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС».

5)           дети  военнослужащих,   погибших  при  исполнении  ими  обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения,  травмы,  контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6)                                  дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7)                                  дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие  увечья или иного повреждения  здоровья,  полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного  ими  в  период  прохождения   службы  в  указанных  учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8)                                 дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9)                                 военнослужащие,  которые   проходят   военную   службу   по   контракту и непрерывная продолжительность военной службы по  контракту которых составляет не менее трех  лет,  а также  граждане,  прошедшие  военную  службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба.

10) граждане, проходившие в  течение  не  менее  трех  лет  военную  службу по контракту в Вооруженных Силах  Российской Федерации, других  войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «0 воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «0 ветеранах» ;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных  аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также  непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной  противопожарной  службы);

13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства   внутренних   дел   Российской   Федерации,   сотрудники   органов Внутренних дел Российской Федерации, федеральной  противопожарной службы уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарнойслужбы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Преимущественное право зачисления в МГАФК также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных    государственных    органов    и    реализующих    дополнительные общеобразовательные программы,         имеющие целью         подготовку несовершеннолетних обучающихся к военнои      или иноиv     государственноиv    службе.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции  по  выработке   государственной   политики   и  нормативно-правовому регулированию     в    сфере    образования    (далее олимпиады    школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1)                             прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности,  предусмотренные  частями  7 и  8 статьи  70 Федерального  закона  № 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Лицам, указанным в пунктах 30 и 34 Правил, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности,  предусмотренного  частями  7 и 8 статьи  70 Федерального  закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

31. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам[1]:

  1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  2. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
  4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «0 социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации  вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»[2] ;
  5. дети  военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения,  травмы,  контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
  6. дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие  увечья или иного повреждения  здоровья,  полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного  ими  в  период  прохождения   службы  в  указанных  учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

  1. дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
  2. военнослужащие,  которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба[3];

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах  Российской Федерации, других  войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

  1. Преимущественное право зачисления в МГАФК также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью  подготовку несовершеннолетних  обучающихся   к  военной или иной государственной  службе[4].

 


[1] Части 7 и 9 статьи 71 Федерального закона № 273-ФЗ.

[2] Ведомости Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР, 1991, № 21, ст. 699; Ведомости Съезда народных депутатов Российской  Федерации и Верховного  Совета Российской  Федерации,  1992, № 32, ст.  1861; Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, № 48, ст. 4561; 1996, № 51, ст. 5680; 2000, № 33, ст. 3348; 2001, № 7, ст. 610; 2004, № 35, ст. 3607; 2011, № 49, ст. 7024; 2013, № 27, ст. 3446.

[3]Приказ Федеральной службы охраны Российской Федерации от 30 июня 2014 г. № 331 «Об утверждении Порядка выдачи рекомендаций гражданам, прошедшим военную службу по призыву и поступающим на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 25 августа 2014 регистрационный № 33875); приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 16июня 2014 г. № 499 «Об утверждении Порядка выдачи гражданам, прошедшим военную службу по призыву во внутренних войсках МВД России, рекомендаций для приема на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 июля 2014 г., регистрационный № 33169); приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 9 января 2014 г. № 1«Об утверждении Порядка выдачи в МЧС России рекомендаций гражданам:, прошедшим военную службу по призыву в спасательных воинских формированиях МЧС России и поступающим на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования для обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 3 апреля 2014 г., регистрационный № 31810); приказ Министра обороны Российской Федерации от3 сентября 2013 г. № 633 «О порядке выдачи гражданам:, прошедшим военную службу по призыву, рекомендаций для приема на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 14марга 2014 г., регистрационный № 31603).

 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

ПРАВИЛА

приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата  и  программам магистратуры в Московскую государственную академию физической культуры

в 2018/19 учебном году

 

Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

 

  1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на  обучение[1]. Учет результатов индивидуальных достижении осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных  баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

  1. При приеме на обучение по программам бакалавриата МГАФК начисляет баллы за следующие  индивидуальные  достижения:
  1. наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;
  2. наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью;
  3. наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием;
  4. осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет);
  5. участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности.

40. При приеме на обучение по программам бакалавриата  поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10  баллов суммарно.

41. Перечень индивидуальных достижений учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата при равенстве суммы конкурсных баллов, а также индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам магистратуры, устанавливается академией самостоятельно.

  Перечень учитываемых индивидуальных достижений и порядок их учета устанавливаются академией в соответствии с пунктами 38-41 Правил и указываются в правилах приема, утвержденных организацией самостоятельно.

 

Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и магистратуры в 2018 году

 

1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

2. Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений, и включаются в сумму конкурсных баллов в соответствии с Правилами приема в МГАФК на 2017/18 учебный год.

3. Учет индивидуальных достижений поступающих осуществляется созданной в рамках приёмной комиссии специальной подкомиссией, которая оценивает индивидуальные достижения поступающих и начисляет баллы за них.

4. При приеме на обучение по программам бакалавриата МГАФК начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

 

Наименование достижения

Направление подготовки

Документ, подтверждающий индивидуальное достижение

Кол-во
баллов

А.

- наличие статуса чемпиона Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира;

 

- призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр

 

- наличие золотого значка, полученного за результаты сдачи норм физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне"

44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»

38.03.02 «Менеджмент»

 

 

44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»

38.03.02 «Менеджмент»

 

 

 

 

 

 

44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»

38.03.02 «Менеджмент» 49.03.01 «Физическая культура»

49.03.02 «Адаптивная физическая культура»

Документ, подтверждающий данный статус

 

Документ, подтверждающий данный статус

 

 

Документ, подтверждающий наличие значка

5 баллов

 

 

 

 

3 балла

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 балл

Б.

Успехи в образовании

49.03.01 «Физическая культура»

49.03.02 «Адаптивная физическая культура»

44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»

 

38.03.02 «Менеджмент»

-Аттестат о среднем общем образовании
с отличием содержащего сведения о награждении медалью за успехи в обучении или диплом о среднем профессиональном образовании с отличием.

5 баллов

 

5 баллов

 

5 баллов

 

 

5 баллов

В.

Осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более
четырех лет)

49.03.01 «Физическая культура»

 

49.03.02 «Адаптивная физическая культура»

 

44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»

 

38.03.02 «Менеджмент»

Личная книжка волонтера

1 балл

 

1 балл

 

1 балл

 

 

1 балл

Г.

Спортивные звания, полученные в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией:

-заслуженный тренер, заслуженный мастер спорта

 

-мастер спорта международного класса

 

 -мастер спорта

 

49.03.01 «Физическая культура»

49.03.02 «Адаптивная физическая культура»

44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»

38.03.02 «Менеджмент»

 

 

 

 

Удостоверение, приказ Министерства спорта РФ

 

 

 

10 баллов

 

 

8 баллов

 

 

5 баллов

Д.

Победитель или призер Всероссийской олимпиады школьников

(10-11 классы):

- школьного этапа

- муниципального этапа

- регионального этапа

- заключительного этапа

49.03.01 «Физическая культура»

49.03.02 «Адаптивная физическая культура»

44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»

38.03.02 «Менеджмент»

 

 

Диплом победителя или призера

(10-11 классы)

 

 

 

1 балл

2 балла

3 балла

5 баллов

        Примечание:  при приеме  поступающему начисляется не более 10 баллов суммарно за индивидуальные достижения, указанные в подпунктах «А» – «Г» пункта 4.        

                  Если сумма баллов, начисленных за представленные абитуриентом индивидуальные достижения, указанные в  подпунктах «А» – «Д», превышает 10 баллов, абитуриенту выставляется максимальная сумма баллов-10.

5.   При приеме на обучение по программам магистратуры МГАФК начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

 

№ п/п

 

Наименование достижения

Документ, подтверждающий индивидуальное достижение

Количество баллов

1

Наличие учёной степени кандидата наук

Диплом кандидата наук

8

 

2

Наличие научных статей или публикаций по выбранному профилю подготовки.

Копия статьи или публикации из журнала или сборника

4

3

Успехи в образовании.

Диплом о высшем образовании с отличием

5

4

Наличие патентов на изобретения, свидетельств о регистрации программных продуктов.

Ксерокопия патента или свидетельства

4

5

Наличие научных публикаций в формате тезисов или статей в сборники научных конференций.

Ксерокопия статьи или публикации из сборника

3

6

Участие в научно-практических конференциях, конкурсах и (или) семинарах:

 

 - регионального уровня

Диплом (грамота, сертификат, свидетельство и т.п.) подтверждающий участие

1

 - всероссийского уровня

2

 - международного уровня

3

7

Опыт работы в организации по профилю подготовки (не менее 1 года)

Копия трудовой книжки

2

8

 

 

 

 

9

Наличие статуса чемпиона Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира;

Наличие статуса  чемпиона или призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр

 

Спортивные звания, полученные в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией:

-заслуженный тренер, заслуженный мастер спорта

 

-мастер спорта международного класса

Документ, подтверждающий данный статус

 

 

 

 

 

Удостоверение, приказ Министерства спорта РФ

 

8

 

 

 

 

 

5

 

4

         

        Примечание:  Если сумма баллов, начисленных за представленные абитуриентом индивидуальные достижения, указанные в  пунктах 1 – 9, превышает 10 баллов, абитуриенту выставляется максимальная сумма баллов-10.

 


[1] Часть 7 статьи 69 Федерального закона № 273-ФЗ.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

В 2018 г. приём документов для поступления в электронной форме не ведётся.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

В 2018 г. приём документов для поступления в электронной форме не ведётся.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

140032, Московская область, Люберецкий район, пос. Малаховка, ул. Шоссейная, дом 33. Приёмная комиссия (каб. 101).

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация

о необходимости прохождения обязательного предварительного медицинского осмотра

Согласно Перечню специальностей и направлений подготовки, при приёме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утверждённой постановлением Правительства РФ от 14 августа 2013 г. № 697, поступающие на обучение по направлению подготовки 44.03.02

«Психолого-педагогическое образование» представляют оригинал или копию медицинской справки (форма №086/у),

содержащей  сведения  о  проведении  медицинского  осмотра  в  соответствии  с  перечнем  врачей-специалистов,

лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или)

опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда».

Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

30. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующеи   олимпиады;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным  предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады,- в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму.

34. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции  по  выработке   государственной   политики   и  нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1)   прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2)  быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи  70 Федерального  закона № 273-ФЗ[1] (далее –право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

35. Лицам, указанным в пунктах 30 и 34 Правил, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности,  предусмотренного  частями  7 и 8 статьи  70 Федерального  закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

36. Для предоставления победителям и призерам олимпиад  школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 34 и 35 Правил, МГАФК устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню  олимпиад  предоставляется  каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по  каждому  уровню  олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны  быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад -в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам  олимпиад  школьников  3  уровня,  предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников 1 и  2  уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам  олимпиад школьников 1 уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников 1 уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

37.   Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 30 и пункте 34 Правил, и преимущества, указанного в пункте 35 Правил МГАФК самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад (статуса чемпиона (призера) в области спорта) общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

38. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 30 и 34 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 35 Правил, не могут различаться при приеме для обучения в МГАФК, при приеме на различные формы обучения, а также при приеме на места в пределах особой квоты, на места в  пределах целевой квоты, на основные места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

39. Особые права, указанные в пункте 34 Правил, и преимущество, указанное в пункте 35 Правил, предоставляются  победителям и призерам олимпиад школьников   (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической  культуры  и  спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного организацией высшего образования:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 34 Правил, - по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет академией из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования[2], а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, устанавливается МГАФК  самостоятельно;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 34 Правил, или преимущества, указанного в пункте 35 Правил, по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному  испытанию МГАФК 75 баллов.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети­ инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах".

Сведения о дополнительном приеме

В исключительных случаях при наличии мест в рамках контрольных цифр, оставшихся вакантными после зачисления, организация высшего образования может по разрешению учредителя провести дополнительный прием на обучение (далее - дополнительный прием) в соответствии с Правилами в сроки, установленные указанной организацией самостоятельно, с завершением зачисления не позднее начала учебного года.

 

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
0

0
0
Общая площадь (кв.м.) 6441 0
Жилая площадь (кв.м.) 2696 0
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

370
0

0
0
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да да
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да да
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриентам: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - бакалавриат академический
1 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Адаптивный спорт бакалар заочная: 4,5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Физическая реабилитация бакалар очная: 4 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Лечебная физическая культура бакалар очная: 4 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование Бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 49.03.01 Физическая культура Физкультурно-оздоровительные технологии бакалавр очная: 4 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Спортивная тренировка в избранном виде спорта бакалавр очная: 4 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Физкультурное образование бакалавр очная: 4 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Оздоровительные виды аэробики и гимнастики бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Спортивный менеджмент бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации бакалавр очная: 4 года
заочная: 4.5 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Высшее образование - программы магистратуры
5 49.04.01 Физическая культура Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта Бакалавр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование
Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры Бакалавр очная: 2 года
высшее образование
Естественнонаучные проблемы физической культуры Бакалавр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование
Образование в области физической культуры и спорта Бакалавр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование
6 49.04.03 Спорт Концепции и технологии спортивных игр Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование
Спортивная подготовка в футболе и хоккее Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование
Подготовка спортивного резерва Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование

Абитуриентам: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - бакалавриат академический
1 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Адаптивный спорт Биология 36 1
Испытание профессиональной направленности 35 2 Избранный вид спорта (практический)/ избранный вид деятельности (письменно)
Собеседование по физической культуре 40 3 Собеседование
Русский язык 36 4 диктант
Физическая реабилитация Биология 36 1
Испытание профессиональной направленности 35 2 Избранный вид спорта (практический)/ избранный вид деятельности (письменно)
Собеседование по физической культуре 40 3 Собеседование
Русский язык 36 4 диктант
Лечебная физическая культура Биология 36 1
Испытание профессиональной направленности 35 2 Избранный вид спорта (практический)/ избранный вид деятельности (письменно)
Собеседование по физической культуре 40 3 Собеседование
Русский язык 36 4 диктант
2 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование Русский язык 36 1 диктант
Биология 36 2
Математика 27 3 Письменная работа
Математика (профильная) 27 3
3 49.03.01 Физическая культура Физкультурно-оздоровительные технологии Биология 36 1
Испытание профессиональной направленности 35 2 Избранный вид спорта (практический)/ избранный вид деятельности (письменно)
Собеседование по физической культуре 40 3 Собеседование
Русский язык 36 4 диктант
Спортивная тренировка в избранном виде спорта Биология 36 1
Испытание профессиональной направленности 35 2 Избранный вид спорта (практический)/ избранный вид деятельности (письменно)
Собеседование по физической культуре 40 3
Собеседование по физической культуре 40 3 Собеседование
Русский язык 36 4 диктант
Физкультурное образование Биология 36 1
Русский язык 36 2 диктант
Испытание профессиональной направленности 35 3 Избранный вид спорта (практический)/ избранный вид деятельности (письменно)
Собеседование по физической культуре 40 4 Собеседование
Оздоровительные виды аэробики и гимнастики Биология 36 1
Испытание профессиональной направленности 35 2 Избранный вид спорта (практический)/ избранный вид деятельности (письменно)
Собеседование по физической культуре 40 3 Собеседование
Русский язык 36 4 диктант
Спортивный менеджмент Биология 36 1
Испытание профессиональной направленности 35 2 Избранный вид спорта (практический)/ избранный вид деятельности (письменно)
Собеседование по физической культуре 40 3 Собеседование
Русский язык 36 4 диктант
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации Русский язык 36 1 диктант
Математика 27 1 Письменная работа
Обществознание 42 2
Математика (профильная) 27 3
Высшее образование - программы магистратуры
5 49.04.01 Физическая культура Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта Собеседование в магистратуру 40 1
Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры Собеседование в магистратуру 1
Естественнонаучные проблемы физической культуры Собеседование в магистратуру 1
Образование в области физической культуры и спорта Собеседование в магистратуру 40 1
6 49.04.03 Спорт Концепции и технологии спортивных игр Собеседование в магистратуру 40 1
Спортивная подготовка в футболе и хоккее Собеседование в магистратуру 40 1
Подготовка спортивного резерва Собеседование в магистратуру 40 1

Абитуриентам: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - бакалавриат академический
1 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Адаптивный спорт 25 0 25 0
Физическая реабилитация 208 113 95 0
Лечебная физическая культура 141 79 62 0
2 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование 33 33 0 0
3 49.03.01 Физическая культура Физкультурно-оздоровительные технологии 46 27 19 0
Спортивная тренировка в избранном виде спорта 807 520 287 0
Физкультурное образование 79 46 33 0
Оздоровительные виды аэробики и гимнастики 13 13 0 0
Спортивный менеджмент 26 26 0 0
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации 71 57 14 0
Высшее образование - программы магистратуры
5 49.04.01 Физическая культура Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта 30 18 12 0
Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры 19 19 0 0
Естественнонаучные проблемы физической культуры 35 23 12 0
Образование в области физической культуры и спорта 88 49 39 0
6 49.04.03 Спорт Концепции и технологии спортивных игр 42 28 14 0
Спортивная подготовка в футболе и хоккее 29 23 6 0
Подготовка спортивного резерва 89 55 34 0

Абитуриентам: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - бакалавриат академический
1 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Адаптивный спорт очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 8 4 0
Физическая реабилитация очная 15 2 2
очно-заочная 0 0 0
заочная 12 2 2
Лечебная физическая культура очная 15 2 2
очно-заочная 0 0 0
заочная 12 2 2
2 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование очная 0 10 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
3 49.03.01 Физическая культура Физкультурно-оздоровительные технологии очная 8 1 1
очно-заочная 0 0 0
заочная 4 1 1
Спортивная тренировка в избранном виде спорта очная 121 20 21
очно-заочная 0 0 0
заочная 67 20 18
Физкультурное образование очная 9 1 1
очно-заочная 0 0 0
заочная 4 1 1
Оздоровительные виды аэробики и гимнастики очная 7 1 1
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
Спортивный менеджмент очная 8 1 1
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 10 0
Высшее образование - программы магистратуры
5 49.04.01 Физическая культура Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта очная 5 10 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 3 10 0
Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры очная 5 1 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
Естественнонаучные проблемы физической культуры очная 8 2 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 5 0 0
Образование в области физической культуры и спорта очная 6 2 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 3 11 0
6 49.04.03 Спорт Концепции и технологии спортивных игр очная 12 2 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 5 1 0
Спортивная подготовка в футболе и хоккее очная 12 2 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 5 1 0
Подготовка спортивного резерва очная 9 3 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 4 12 0

Абитуриентам: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - бакалавриат академический
1 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Адаптивный спорт очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Физическая реабилитация очная 1
очно-заочная 0
заочная 0
Лечебная физическая культура очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
2 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
3 49.03.01 Физическая культура Физкультурно-оздоровительные технологии очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Спортивная тренировка в избранном виде спорта очная 3
очно-заочная 0
заочная 0
Физкультурное образование очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Оздоровительные виды аэробики и гимнастики очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Спортивный менеджмент очная 1
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - программы магистратуры
5 49.04.01 Физическая культура Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Естественнонаучные проблемы физической культуры очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Образование в области физической культуры и спорта очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
6 49.04.03 Спорт Концепции и технологии спортивных игр очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Спортивная подготовка в футболе и хоккее очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Подготовка спортивного резерва очная 0
очно-заочная 0
заочная 0

Абитуриентам: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Собеседование по физической культуре
Нет информации
2 Математика (профильная)
Нет информации
3 Собеседование в магистратуру МГАФК

...

4 Испытание профессиональной направленности Кафедры МГАФК

...

Избранный вид спорта (практический)/ избранный вид деятельности (письменно)
5 Обществознание
Нет информации
6 Собеседование по физической культуре МГАФК

...

Собеседование
7 Биология
Нет информации
8 Математика

...

Письменная работа
9 Русский язык Учебный корпус МГАФК
Нет информации
диктант

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

В 2018 г. проведение вступительных испытаний с использованием дисстанционных технологий не ведётся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

МГАФК обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

В МГАФК созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, аудитории  располагаются на первом этаже здания).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа  поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного  испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями,  проводящими  вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению МГАФК на 1 час.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс; поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство;

  возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая  аппаратура индивидуального  пользования;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации);

6) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием  верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или  надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания профессиональной    направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению МГАФК).

Условия, указанные в пунктах 88-93 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

21.   Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МГАФК самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1)  по любым общеобразовательным  предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную  итоговую  аттестацию  по этим  общеобразовательным  предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и  вступительных  испытаний  включительно  и  в  этот  период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

22. Поступающие, указанные в пункте 21 Правил, могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих по всем общеобразовательным предметам, по которым им предоставлено такое право, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ по другим общеобразовательным предметам.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания сдаются на русском языке


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Агеенко Алена Сергеевна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 0.00
Бычков Кирилл Владимирович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 100.00
Вилков Алексей Александрович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 80.00
Виноградова Александра Германовна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 65.00
Доронин Юрий Викторович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 100.00
Иванова Елизавета Алексеевна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 65.00
Кирилина Александра Олеговна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 100.00
Кочергин Даниил Сергеевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 90.00
Кривонос Семен Сергеевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 70.00
Куличенко Мария Александровна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 90.00
Лаптева Валерия Александровна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 100.00
Манькин Данил Андреевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 60.00
Мильчаков Вадим Александрович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 70.00
Назаров Евгений Сергеевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 70.00
Недоступ Анастасия Викторовна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 80.00
Нечаев Александр Алексеевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 100.00
Носач Алексей Алексеевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 100.00
Падун Никита Эдуардович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 100.00
Пугачёв Кирилл Александрович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 90.00
Романова Елена Ивановна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 70.00
Рублев Глеб Александрович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 100.00
Сагайдаков Данила Владимирович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 100.00
Самохвалов Олег Васильевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 70.00
Сивак Данил Алексеевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 70.00
Стадник Алексей Эдуардович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 80.00
Стафеев Никита Ильич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 70.00
Терещенко Валерия Александровна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 90.00
Ткачук Александр Юрьевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 100.00
Травиничев Степан Николаевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 70.00
Умрихин Юрий Дмитриевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 80.00
Ушаков Андрей Евгеньевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 90.00
Шоинбеков Имтиез Мухиддинович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 0.00
Шумков Максим Михайлович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 90.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Барабанов Андрей Владимирович Менеджмент организации (38.03.02) 0.00
Бойко Вероника Дмитриевна Менеджмент организации (38.03.02) 0.00
Бычков Константин Сергеевич Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 0.00
Вознесенский Никита Павлович Менеджмент организации (38.03.02) 0.00
Демкина Ксения Дмитриевна Менеджмент организации (38.03.02) 66.00
Карамалак Анна Менеджмент организации (38.03.02) 66.00
Мажаева Олеся Юрьевна Менеджмент организации (38.03.02) 0.00
Мейснер Ольга Леонидовна Менеджмент организации (38.03.02) 55.00
Сафонов Марк Сергеевич Менеджмент организации (38.03.02) 87.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абакаров Али Магомедович Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 74.00
Абрамовский Даниил Александрович Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 78.00
Абрамовский Даниил Александрович Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 90.00
Ардисламов Родион Анисович Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 77.00
Архангельская Анна Николаевна Образование в области физической культуры и спорта 85.00
Архангельская Анна Николаевна Образование в области физической культуры и спорта 95.00
Асанов Александр Андреевич Подготовка спортивного резерва 92.00
Асанов Александр Андреевич Образование в области физической культуры и спорта 90.00
Астапов Алексей Станиславович Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 75.00
Бабанина Татьяна Евгеньевна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 67.00
Бабанина Татьяна Евгеньевна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 67.00
Бакаев Зелимхан Джабраилович Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 90.00
Баранова Наталья Алексеевна Подготовка спортивного резерва 79.00
Барков Вячеслав Александрович Подготовка спортивного резерва 80.00
Бобровская Елена Валерьевна Подготовка спортивного резерва 77.00
Бобровская Елена Валерьевна Подготовка спортивного резерва 77.00
Бойков Алексей Юрьевич Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 100.00
Боярская Алена Александровна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 100.00
Брагина Алина Игоревна Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 77.00
Бучельникова Марина Владимировна Подготовка спортивного резерва 96.00
Ванаева София Мартыновна Подготовка спортивного резерва 75.00
Васильев Егор Юрьевич Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 97.00
Васильева Елена Станиславовна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 89.00
Васильева Елена Станиславовна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 89.00
Векленко Ирина Юрьевна Подготовка спортивного резерва 85.00
Векленко Ирина Юрьевна Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 70.00
Великанова Татьяна Викторовна Подготовка спортивного резерва 85.00
Великанова Татьяна Викторовна Подготовка спортивного резерва 85.00
Виноградова Наталья Витальевна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 96.00
Виноградова Наталья Витальевна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 96.00
Власов Евгений Ильич Образование в области физической культуры и спорта 59.00
Власов Евгений Ильич Образование в области физической культуры и спорта 59.00
Гололобов Никита Андреевич Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 71.00
Гололобов Никита Андреевич Образование в области физической культуры и спорта 67.00
Гололобов Никита Андреевич Образование в области физической культуры и спорта 67.00
Гололобов Никита Андреевна Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 71.00
Горбунов Сергей Сергеевич Образование в области физической культуры и спорта 67.00
Горюнов Максим Андреевич Образование в области физической культуры и спорта 62.00
Гражданова Ирина Сергеевна Подготовка спортивного резерва 95.00
Гречина Анна Юрьевна Образование в области физической культуры и спорта 77.00
Губин Алексей Юрьевич Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 99.00
Губин Алексей Юрьевич Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 52.00
Гуреев Ярослав Владиленович Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 89.00
Гуськова Татьяна Александровна Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 90.00
Девишев Алексей Михайлович Образование в области физической культуры и спорта 88.00
Демин Сергей Сергеевич Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 64.00
Долбунов Сергей Александрович Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 65.00
Долбунов Сергей Александрович Подготовка спортивного резерва 80.00
Душин Дмитрий Станиславович Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 93.00
Егоров Максим Николаевич Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 84.00
Еделькин Дмитрий Олегович Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 80.00
Ежов Денис Вячеславович Подготовка спортивного резерва 92.00
Ежов Денис Вячеславович Образование в области физической культуры и спорта 91.00
Ежов Денис Вячеславович Образование в области физической культуры и спорта 91.00
Ежов Денис Вячеславович Подготовка спортивного резерва 92.00
Елисеев Владимир Андреевич Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 52.00
Ершов Никита Андреевич Образование в области физической культуры и спорта 77.00
Ершов Никита Андреевич Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 82.00
Ефимова Ангелина Борисовна Подготовка спортивного резерва 80.00
Ефимова Ангелина Борисовна Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры (49.04.01) 61.00
Желандинова Дина Юрьевна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 100.00
Жемаева Екатерина Андреевна Образование в области физической культуры и спорта 68.00
Жемаева Екатерина Андреевна Образование в области физической культуры и спорта 68.00
Жукова Любовь Сергеевна Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры (49.04.01) 64.00
Закиров Руслан Робертович Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 62.00
Згурский Николай Степанович Подготовка спортивного резерва 95.00
Зенкова Валерия Максимовна Подготовка спортивного резерва 90.00
Зиброва Екатерина Владимировна Подготовка спортивного резерва 90.00
Зиброва Екатерина Юрьевна Подготовка спортивного резерва 90.00
Зиброва Екатерина Юрьевна Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры (49.04.01) 78.00
Зимарева Ксения Вадимовна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 86.00
Зимарева Ксения Вадимовна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 86.00
Зимина Софья Геннадьевна Образование в области физической культуры и спорта 46.00
Злобин Николай Дмитриевич Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 55.00
Ибрагимов Тимур Ринатович Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры (49.04.01) 91.00
Ибрагимов Тимур Ринатович Подготовка спортивного резерва 50.00
Ильичева Ольга Сергеевна Образование в области физической культуры и спорта 83.00
Ильичева Ольга Сергеевна Подготовка спортивного резерва 87.00
Ильичева Ольга Сергеевна Подготовка спортивного резерва 87.00
Ильичева Ольга Сергеевна Образование в области физической культуры и спорта 78.00
Исавердян Всеволод Владимирович Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры (49.04.01) 50.00
Исмаилов Азизбек Рустамович Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 97.00
Кабанов Михаил Алексеевич Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 62.00
Казанцев Павел Валерьевич Образование в области физической культуры и спорта 66.00
Каменев Роман Алексеевич Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 88.00
Князева Екатерина Александровна Подготовка спортивного резерва 78.00
Князева Екатерина Сергеевна Образование в области физической культуры и спорта 65.00
Ковалев Сергей Владимирович Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 54.00
Коваленко Мария Валерьевна Подготовка спортивного резерва 80.00
Козменко Виктория Сергеевна Подготовка спортивного резерва 68.00
Козменко Виктория Сергеевна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 80.00
Кокоулин Владислав Аркадьевич Образование в области физической культуры и спорта 66.00
Колдашова Анна Игоревна Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 72.00
Кондратьев Андрей Владимирович Образование в области физической культуры и спорта 65.00
Кононаев Алексей Юрьевич Подготовка спортивного резерва 64.00
Кононаев Алексей Юрьевич Образование в области физической культуры и спорта 65.00
Кононаев Алексей Юрьевич Подготовка спортивного резерва 64.00
Кононаев Алексей Юрьевич Образование в области физической культуры и спорта 65.00
Кононец Ирина Олеговна Образование в области физической культуры и спорта 62.00
Коньков Сергей Генадьевич Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры (49.04.01) 82.00
Коньков Сергей Геннадьевич Подготовка спортивного резерва 79.00
Корнеева Мария Алексеевна Образование в области физической культуры и спорта 95.00
Корнеева Мария Алексеевна Образование в области физической культуры и спорта 85.00
Короткова Анастасия Андреевна Образование в области физической культуры и спорта 60.00
Косачев Дмитрий Андреевич Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 95.00
Костюченко Мария Яковлевна Образование в области физической культуры и спорта 83.00
Костюченко Мария Яковлена Образование в области физической культуры и спорта 90.00
Котов Павел Григорьевич Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 90.00
Кочеткова Кристина Викторовна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 68.00
Краснова Ангелина Сергеевна Подготовка спортивного резерва 93.00
Краснова Ангелина Сергеевна Подготовка спортивного резерва 93.00
Крюков Павел Павлович Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 81.00
Кудряшова Алёна Витальевна Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 76.00
Кузнецов Алексей Алексеевич Подготовка спортивного резерва 79.00
Кузнецов Павел Александрович Подготовка спортивного резерва 63.00
Кузнецова Виктория Алексеевна Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры (49.04.01) 93.00
Кузнецова Ксения Сергеевна Образование в области физической культуры и спорта 66.00
Кузнецова Ксения Сергеевна Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 73.00
Кузнецова Ксения Сергеевна Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 62.00
Кузнецова Ксения Сергеевна Образование в области физической культуры и спорта 66.00
Кузьмин Никита Александрович Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 82.00
Кузьмина Яна Сергеевна Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 92.00
Кулаков Егор Андреевич Подготовка спортивного резерва 65.00
Куликов Владислав Игоревич Подготовка спортивного резерва 54.00
Купряхин Сергей Сергеевич Образование в области физической культуры и спорта 69.00
Кураксин Алексей Дмитриевич Подготовка спортивного резерва 0.00
Кураксин Алексей Дмитриевич Образование в области физической культуры и спорта 89.00
Кустарев Евсей Андреевич Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 62.00
Лазарев Виталий Викторович Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 78.00
Левина Ксения Константиновна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 100.00
Левина Ксения Константиновна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 100.00
Левкин Юрий Владимирович Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 64.00
Лисицин Артем Александрович Подготовка спортивного резерва 77.00
Лиханов Евгений Игоревич Образование в области физической культуры и спорта 91.00
Лиханов Евгений Игоревич Образование в области физической культуры и спорта 91.00
Логачева Анна Владимировна Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры (49.04.01) 70.00
Луговских Наталья Борисовна Подготовка спортивного резерва 72.00
Мазаев Владимир Вадимович Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 68.00
Мазаев Юрий Михайлович Образование в области физической культуры и спорта 57.00
Макаров Виталий Иванович Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 68.00
Макаров Сергей Анатольевич Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 94.00
Макарова Анна Александровна Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 80.00
Малейко Михаил Александрович Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 51.00
Манилов Роман Юрьевич Образование в области физической культуры и спорта 75.00
Манукян Виктория Александровна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 92.00
Марьянкова Дарья Александровна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 100.00
Матвиенко Евгений Константинович Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 89.00
Медведев Дмитрий Петрович Образование в области физической культуры и спорта 59.00
Медведев Дмитрий Петрович Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 75.00
Мельниченко Владислав Сергеевич Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 74.00
Мирошнеченко Екатерина Валерьевна Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 75.00
Мирошниченко Екатерина Валерьевна Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 76.00
Михайлов Евгений Владимирович Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 65.00
Можелев Евгений Андреевич Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 78.00
Монахова Елена Петровна Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 74.00
Монахова Елена Петровна Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 74.00
Монгуш Чаян Юрьевич Образование в области физической культуры и спорта 83.00
Монгуш Чаян Юрьевич Образование в области физической культуры и спорта 89.00
Набиулина Юлия Александровна Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 62.00
Набиулина Юлия Александровна Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 62.00
Назаренко Арина Алексеевна Подготовка спортивного резерва 61.00
Нестеров Александр Александрович Образование в области физической культуры и спорта 78.00
Николаева Ольга Дмитриевна Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры (49.04.01) 99.00
Олейников Дмитрий Максимович Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 82.00
Орлов Владимир Сергеевич Образование в области физической культуры и спорта 56.00
Павлова Анастасия Андреевна Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 86.00
Панов Андрей Игоревич Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 73.00
Парамонов Михаил Леонидович Образование в области физической культуры и спорта 87.00
Першин Андрей Юрьевич Образование в области физической культуры и спорта 60.00
Першин Андрей Юрьевич Образование в области физической культуры и спорта 60.00
Петров Сергей Андреевич Подготовка спортивного резерва 76.00
Петров Сергей Андреевич Образование в области физической культуры и спорта 74.00
Петровский Вячеслав Александрович Образование в области физической культуры и спорта 60.00
Петруненко Александр Александрович Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 95.00
Петруньков Дмитрий Сергеевич Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 94.00
Печеник Дмитрий Глебович Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 92.00
Порошина Инна Владимировна Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры (49.04.01) 75.00
Порядков Сергей Сергеевич Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 61.00
Походенко Екатерина Андреевна Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 109.00
Походенко Екатерина Андреевна Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 100.00
Пузырева Анастасия Сергеевна Подготовка спортивного резерва 71.00
Пузырева Анастасия Сергеевна Образование в области физической культуры и спорта 77.00
Пятыркин Александр Петрович Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 92.00
Пятыркин Александр Петрович Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 92.00
Рахманова Анжелика Джумадурдиевна Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры (49.04.01) 54.00
Рахманова Анжелика Джумадурдыевна Подготовка спортивного резерва 87.00
Рахманова Анжелика Джумардудыевна Подготовка спортивного резерва 87.00
Рудакова Вера Викторовна Подготовка спортивного резерва 95.00
Рудакова Вера Николаевна Подготовка спортивного резерва 95.00
Румянцев Дмитрий Владимирович Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 80.00
Румянцев Дмитрий Владимирович Подготовка спортивного резерва 64.00
Рылов Яков Николаевич Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 73.00
Ряховский Андрей Евгеньевич Образование в области физической культуры и спорта 66.00
Сабуров Александр Константинович Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 87.00
Сазанкин Иван Андреевич Подготовка спортивного резерва 62.00
Сазанкин Иван Андреевич Образование в области физической культуры и спорта 68.00
Салова Екатерина Павловна Образование в области физической культуры и спорта 71.00
Салова Екатерина Павловна Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 73.00
Семенова София Михайловна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 100.00
Сергеев Артем Вячеславович Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 82.00
Серебряков Роман Александрович Образование в области физической культуры и спорта 69.00
Сеюков Константин Альбертович Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 87.00
Сеюков Константин Альбертович Подготовка спортивного резерва 78.00
Смолин Илья Романович Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры (49.04.01) 39.00
Смуров Илья Анатольевич Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 84.00
Соболева Ольга Петровна Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 45.00
Сосейкин Николай Сергеевич Подготовка спортивного резерва 59.00
Стащук Ксения Андреевна Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 82.00
Степанян Зорик Овикович Подготовка спортивного резерва 50.00
Степнова Татьяна Константиновна Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 68.00
Степнова Татьяна Константиновна Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 68.00
Суворова Алина Александровна Образование в области физической культуры и спорта 64.00
Сунцова Яна Лаврентьева Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры (49.04.01) 76.00
Сунцова Яна Лаврентьевна Подготовка спортивного резерва 78.00
Сучкова Алеся Эдуардовна Подготовка спортивного резерва 65.00
Тарасов Аркадий Юрьевич Подготовка спортивного резерва 98.00
Тертычный Владимир Петрович Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 62.00
Трегулова Диана Равильевна Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 58.00
Трегулова Динара Равильена Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 78.00
Третьяк Марина Валерьевна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 100.00
Турищев Дмитрий Владимирович Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 100.00
Усков Иван Владимирович Подготовка спортивного резерва 91.00
Федорова Полина Владимировна Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 83.00
Фролов Виктор Сергеевич Образование в области физической культуры и спорта 65.00
Фролов Виктор Сергеевич Подготовка спортивного резерва 66.00
Ходакова Анастасия Александровна Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 62.00
Холопова Ольга Владимирович Подготовка спортивного резерва 60.00
Холопова Ольга Владимировна Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 0.00
Холопова Ольга Владимировна Подготовка спортивного резерва 60.00
Холопова Ольга Владимировна Научное и медицинское обеспечение физической культуры и спорта (49.04.01) 38.00
Хромова Татьяна Сергеевна Подготовка спортивного резерва 71.00
Хромова Татьяна Сергеевна Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры (49.04.01) 89.00
Хрусталев Сергей Николаевич Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 70.00
Церетели Екатерина Георгиевна Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 100.00
Чепелевский Франц Андреевич Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 72.00
Черепанов Максим Николаевич Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 90.00
Черепанов Максим Николаевич Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 71.00
Черниченко Ольга Николаевна Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 100.00
Черниченко Ольга Николаевна Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 100.00
Чижевская Диана Валерьевна Подготовка спортивного резерва 60.00
Чижевская Диана Валерьевна Подготовка спортивного резерва 60.00
Чистяков Валерий Вячеславович Образование в области физической культуры и спорта 59.00
Чубанов Дмитрий Евгеньевич Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 64.00
Чудиевич Юрий Михайлович Спортивная подготовка в футболе и хоккее (49.04.03) 91.00
Шаров Станислав Спартакович Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 86.00
Шигин Антон Вячеславович Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 69.00
Шилина Анастасия Александровна Образование в области физической культуры и спорта 75.00
Шилина Анастасия Александровна Образование в области физической культуры и спорта 77.00
Шугуров Александр Александрович Психолого-педагогический аспект культурно-просветительской деятельности в сфере физической культуры (49.04.01) 95.00
Шутов Егор Романович Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 72.00
Юрк Андрей Сергеевич Естественнонаучные проблемы физической культуры (49.04.01) 89.00
Юрк Андрей Сергеевич Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 74.00
Яковлев Дмитрий Олегович Концепции и технологии спортивных игр (49.04.03) 60.00
Яковлев Дмитрий Олегович Образование в области физической культуры и спорта 67.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Агеенко Алена Сергеевна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 0.00
Агошков Константин Александрович Лечебная физическая культура (49.03.02) 84.00
Акиньшин Дмитрий Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 43.00
Ананьев Дмитрий Олегович Лечебная физическая культура (49.03.02) 35.00
Андронкина Мария Сергеевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 18.00
Аникеева Анастасия Владимировна Физическая реабилитация (49.03.02) 30.00
Арефьева Дарья Алексеевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 0.00
Арсякова Нина Вадимовна Физическая реабилитация (49.03.02) 16.00
Бабаян Аревик Георгиевна Физическая реабилитация (49.03.02) 85.00
Бабкина Анна Сергеевна Физическая реабилитация (49.03.02) 18.00
Бабушкин Андрей Павлович Физическая реабилитация (49.03.02) 22.00
Бакулина Анастасия Сергеевна Физкультурное образование (49.03.01) 65.00
Баранова Евгения Олеговна Физическая реабилитация (49.03.02) 54.00
Баринова Екатерина Владимировна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 0.00
Баскаков Виталий Викторович Лечебная физическая культура (49.03.02) 54.00
Баскаков Виталий Викторович Лечебная физическая культура (49.03.02) 72.00
Бахтиарова Мария Михайловна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Бахтиарова Мария Михайловна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Белокраинский Илья Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 70.00
Беседа Данила Анатольевич Физическая реабилитация (49.03.02) 27.00
Беседа Данила Анатольевич Физкультурное образование (49.03.01) 76.00
Бибиков Антон Анатольевич Физическая реабилитация (49.03.02) 28.00
Бибичев Алексей Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 45.00
Блинова Екатерина Григорьевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 95.00
Блинова Екатерина Григорьевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 95.00
Бокарев Никита Сергеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 19.00
Борисевич Александра Александровна Лечебная физическая культура (49.03.02) 56.00
Бочарова Анастасия Александровна Лечебная физическая культура (49.03.02) 80.00
Брынько Светлана Вячеславовна Лечебная физическая культура (49.03.02) 22.00
Булдакова Юлия Андреевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 83.00
Бумагина Елена Юрьевна Физкультурное образование (49.03.01) 51.00
Бычков Кирилл Владимирович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 43.00
Бычков Константин Сергеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 30.00
Варгольская Елизавета Вячеславовна Физкультурное образование (49.03.01) 84.00
Варгольская Елизавета Вячеславовна Лечебная физическая культура (49.03.02) 30.00
Варданян Девид Ваагнович Лечебная физическая культура (49.03.02) 53.00
Вахрушева Алина Коснтантиновна Физкультурное образование (49.03.01) 91.00
Вереин Валентин Дмитриевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 77.00
Вилков Алексей Александрович Лечебная физическая культура (49.03.02) 19.00
Вилков Алексей Александрович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 87.00
Виноградова Александра Германовна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 0.00
Волченко Максим Олегович Физкультурное образование (49.03.01) 75.00
Вулпе Юлиан Лечебная физическая культура (49.03.02) 17.00
Гаврилов Артем Михайлович Физкультурное образование (49.03.01) 0.00
Галиева Ильзида Руслановна Физическая реабилитация (49.03.02) 89.00
Галицкий Арсений Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 61.00
Гафаров Илья Русланович Физкультурное образование (49.03.01) 81.00
Гневашева Мария Николаевна Физическая реабилитация (49.03.02) 18.00
Гневашева Мария Николаевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 59.00
Гоголев Никита Александрович Лечебная физическая культура (49.03.02) 20.00
Гордеева Полина Сергеевна Физическая реабилитация (49.03.02) 29.00
Гореева Анастасия Алексеевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 88.00
Горшков Дмитрий Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 24.00
Гриб Юлия Николаевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 0.00
Грибовская Татьяна Анатольевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 46.00
Григорьев Антон Игоревич Физическая реабилитация (49.03.02) 66.00
Гринченко Захар Валерьевич Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 65.00
Груничева Елена Тарасовна Физическая реабилитация (49.03.02) 24.00
Давыдова Ирина Алексеевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 91.00
Давыдова Ирина Алексеевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 91.00
Данилин Никита Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 47.00
Данюшенков Дмитрий Станиславович Лечебная физическая культура (49.03.02) 9.00
Деев Александр Павлович Физическая реабилитация (49.03.02) 23.00
Демкина Ксения Дмитриевна Физическая реабилитация (49.03.02) 42.00
Демкина Ксения Дмитриевна Физическая реабилитация (49.03.02) 46.00
Долгушева Дарья Дмитриевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 21.00
Долгушева Дарья Дмитриевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 21.00
Донина Анастасия Алексеевна Физическая реабилитация (49.03.02) 41.00
Доронин Герман Романович Физкультурное образование (49.03.01) 83.00
Доронин Герман Романович Лечебная физическая культура (49.03.02) 28.00
Доронин Юрий Викторович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 54.00
Доронина Анастасия Евгеньевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 56.00
Дрябов Кирилл Алексеевич Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 68.00
Дубровин Матвей Алексеевич Физкультурное образование (49.03.01) 89.00
Егорычева Дарья Олеговна Лечебная физическая культура (49.03.02) 57.00
Емельянова Виктория Андреевна Физкультурное образование (49.03.01) 0.00
Еремченко Дарья Александровна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 89.00
Ершов Максим Вячеславович Лечебная физическая культура (49.03.02) 86.00
Жолтиков Михаил Витальевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 21.00
Жуков Алексей Александрович Физкультурное образование (49.03.01) 52.00
Зайцева Лариса Юрьевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 92.00
Зайцева Ольга Вячеславовна Физкультурное образование (49.03.01) 65.00
Зенков Виктор Максимович Лечебная физическая культура (49.03.02) 81.00
Зимина Дарья Андреевна Физическая реабилитация (49.03.02) 30.00
Зиновьев Вячеслав Евгеньевич Физическая реабилитация (49.03.02) 28.00
Золотарева Татьяна Андреевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 93.00
Золотихина Юлия Александровна Физическая реабилитация (49.03.02) 81.00
Золотихина Юлия Александровна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 44.00
Зотова Анастасия Ильинична Лечебная физическая культура (49.03.02) 41.00
Иванов Артем Николаевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 22.00
Иванова Анастасия Александровна Физическая реабилитация (49.03.02) 76.00
Иванова Елизавета Алексеевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 20.00
Иванова Елизавета Алексеевна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 50.00
Иванова Мария Олеговна Лечебная физическая культура (49.03.02) 0.00
Иващенко Кирилл Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 49.00
Ивченко Кристина Дмитриевна Физическая реабилитация (49.03.02) 45.00
Ильин Дмитрий Алексеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 67.00
Ильмендирова Юлия Сергеевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 86.00
Иниятуллин Марсель Муслимович Адаптивный спорт (49.03.02) 22.00
Исаенко Всеволод Витальевич Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 61.00
Исаенко Всеволод Витальевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 39.00
Калинникова Татьяна Константиновна Лечебная физическая культура (49.03.02) 55.00
Кальдин Андрей Анатольевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 30.00
Касаткина Елизавета Сергеевна Физическая реабилитация (49.03.02) 27.00
Каштанов Александр Дмитриевич Физкультурное образование (49.03.01) 78.00
Каштанов Александр Дмитриевич Физическая реабилитация (49.03.02) 30.00
Керимов Руслан Тельман Оглы Лечебная физическая культура (49.03.02) 52.00
Кирилина Александра Олеговна Лечебная физическая культура (49.03.02) 25.00
Кирилина Александра Олеговна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 79.00
Кирсанов Григорий Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 18.00
Кирсанов Григорий Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 74.00
Клементьева Юлия Владимировна Физическая реабилитация (49.03.02) 12.00
Клыга Александр Александрович Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 63.00
Ковалев Игорь Олегович Физкультурное образование (49.03.01) 43.00
Козлова Елена Юрьевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 42.00
Козулицына Екатерина Романовна Физическая реабилитация (49.03.02) 14.00
Комракова Дарья Витальевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 82.00
Кондрашов Иван Никитич Физкультурное образование (49.03.01) 0.00
Конькова Валерия Александровна Лечебная физическая культура (49.03.02) 26.00
Конькова Валерия Александровна Физкультурное образование (49.03.01) 92.00
Коняхин Евгений Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 24.00
Коняхин Евгений Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 76.00
Кормач Татьяна Аркадьевна Физическая реабилитация (49.03.02) 60.00
Коробов Никита Валерьевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 29.00
Коробов Никита Валерьевич Физкультурное образование (49.03.01) 76.00
Коробова Анна Алексеевна Физическая реабилитация (49.03.02) 30.00
Коробова Елена Витальевна Физическая реабилитация (49.03.02) 59.00
Коробова Мария Александровна Лечебная физическая культура (49.03.02) 30.00
Коровка Ольга Валерьевна Физическая реабилитация (49.03.02) 55.00
Короткова Полина Васильевна Физическая реабилитация (49.03.02) 47.00
Корочкин Дмитрий Михайлович Физическая реабилитация (49.03.02) 71.00
Корчак Марина Олеговна Лечебная физическая культура (49.03.02) 11.00
Корякин Никита Александрович Физкультурное образование (49.03.01) 0.00
Косулин Алексей Викторович Лечебная физическая культура (49.03.02) 41.00
Коцюбяк Илья Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 20.00
Кочегаров Кирилл Вадимович Физическая реабилитация (49.03.02) 45.00
Кочергин Даниил Сергеевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 73.00
Красовский Алексей Витальевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 47.00
Крашенинникова Алёна Андреевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 54.00
Кривонос Семен Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 47.00
Кривонос Семен Сергеевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 42.00
Кувшинов Максим Алексеевич Физкультурное образование (49.03.01) 67.00
Кудряшов Михаил Олегович Физкультурное образование (49.03.01) 66.00
Кузовенкова Анастасия Витальевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 0.00
Кузьмицкий Кирилл Валерьевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 27.00
Куличенко Мария Александровна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 86.00
Кулыгина Кристина Николаевна Физкультурное образование (49.03.01) 0.00
Кульков Николай Геннадьевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 0.00
Купреева Василина Вадимовна Физическая реабилитация (49.03.02) 43.00
Купреева Василиса Вадимовна Физическая реабилитация (49.03.02) 47.00
Курбатова Ирина Игоревна Физическая реабилитация (49.03.02) 44.00
Курков Андрей Дмитриевич Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 76.00
Курков Андрей Дмитриевич Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 76.00
Лагунов Максим Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 30.00
Лаптева Валерия Александровна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 87.00
Лапшов Александр Андреевич Физическая реабилитация (49.03.02) 78.00
Лапшов Иван Алексеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 88.00
Ларов Алексей Вячеславович Физическая реабилитация (49.03.02) 23.00
Лаштабега Дмитрий Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 16.00
Лисецкий Вячеслав Юрьевич Физкультурное образование (49.03.01) 58.00
Лисовская Екатерина Юрьевна Физическая реабилитация (49.03.02) 50.00
Лисовская Екатерина Юрьевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 63.00
Лихачева Алина Сергеевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 50.00
Ломакин Иван Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 47.00
Лукичев Кирилл Викторович Физическая реабилитация (49.03.02) 16.00
Лыков Евгений Борисович Физкультурное образование (49.03.01) 53.00
Льянов Виссарион Олегович Лечебная физическая культура (49.03.02) 50.00
Льянов Виссарион Олегович Физкультурное образование (49.03.01) 68.00
Макаров Михаил Юрьевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 17.00
Макаров Михаил Юрьевич Физкультурное образование (49.03.01) 67.00
Макарова Анастасия Андреевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 27.00
Малахова Кристина Валерьевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 29.00
Маликов Илья Алексеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 16.00
Малина Маргарита Александровна Физическая реабилитация (49.03.02) 51.00
Мальцева Арина Леонидовна Лечебная физическая культура (49.03.02) 88.00
Мальцева Арина Леонидовна Лечебная физическая культура (49.03.02) 88.00
Малютин Данила Александрович Лечебная физическая культура (49.03.02) 19.00
Малютин Данила Александрович Физкультурное образование (49.03.01) 67.00
Манькин Данил Андреевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 60.00
Маракушев Дмитрий Алексеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 24.00
Маркель Мария Валерьевна Физическая реабилитация (49.03.02) 23.00
Маслов Даниил Эдуардович Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 90.00
Маслов Даниил Эдуардович Лечебная физическая культура (49.03.02) 30.00
Матвеенков Валерий Валерьевич Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 94.00
Матвиенко Дарья Андреевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 0.00
Матвиенко Дарья Андреевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 0.00
Махинов Влад Андреевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 54.00
Махова Татьяна Александровна Лечебная физическая культура (49.03.02) 0.00
Медведева Анна Анатольевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 90.00
Мельник Максим Юрьевич Физическая реабилитация (49.03.02) 30.00
Меркашова Мария Сергеевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Меркашова Мария Сергеевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Мештель Александр Виталиевич Физкультурное образование (49.03.01) 60.00
Мештель Александр Виталиевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 18.00
Мильчаков Вадим Александрович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 41.00
Михайлов Игорь Иванович Физическая реабилитация (49.03.02) 55.00
Михайлова Анастасия Дмитриевна Физическая реабилитация (49.03.02) 18.00
Михайлова Анастасия Дмитриевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 66.00
Михайлова Ольга Михайловна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 71.00
Михайлова Ольга Михайловна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 71.00
Михайлова Ольга Михайловна Физическая реабилитация (49.03.02) 58.00
Михайлова Ольга Михайловна Физическая реабилитация (49.03.02) 58.00
Михайлусов Егор Алексеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 52.00
Михалин Леонид Андреевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 82.00
Михальчук Максим Олегович Физкультурное образование (49.03.01) 74.00
Молева Надежда Алексеевна Физическая реабилитация (49.03.02) 57.00
Молотков Владислав Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Морозова Анна Сергеевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Морозова Анна Сергеевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Мосалов Артём Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 79.00
Мощенков Яков Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 47.00
Музурова Алина Андреевна Физическая реабилитация (49.03.02) 53.00
Мукорин Никита Сергеевич Адаптивный спорт (49.03.02) 30.00
Мунчаева Анна Олеговна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 91.00
Назаров Евгений Сергеевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 55.00
Написанов Рем Андреевич Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 0.00
Недоступ Анастасия Викторовна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 76.00
Нестеренко Артур Игоревич Лечебная физическая культура (49.03.02) 88.00
Нечаев Александр Алексеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 19.00
Нечаев Александр Алексеевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 53.00
Нимащенок Юрий Сергеевич Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 95.00
Носач Алексей Алексеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 15.00
Носач Алексей Алексеевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 41.00
Овчинникова Юлия Андреевна Физкультурное образование (49.03.01) 0.00
Одинцев Матвей Вениаминович Физическая реабилитация (49.03.02) 88.00
Осипов Дмитрий Николаевич Физкультурное образование (49.03.01) 79.00
Острецов Владислав Романович Физическая реабилитация (49.03.02) 39.00
Падун Никита Эдуардович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 62.00
Панова Яна Игоревна Адаптивный спорт (49.03.02) 19.00
Петухов Максим Евгеньевич Физическая реабилитация (49.03.02) 43.00
Пимонова Марина Федоровна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 60.00
Плавунова Анастасия Александровна Физическая реабилитация (49.03.02) 48.00
Подхватилин Игорь Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 50.00
Полетаев Иван Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 41.00
Пономарева Диана Игоревна Физическая реабилитация (49.03.02) 49.00
Потемкина Ирина Владиславовна Лечебная физическая культура (49.03.02) 29.00
Потемкина Карина Витальевна Физическая реабилитация (49.03.02) 37.00
Проворов Дмитрий Сергеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 40.00
Прусаков Дмитрий Дмитриевич Физическая реабилитация (49.03.02) 30.00
Пугаев Антон Сергеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 30.00
Пугачёв Кирилл Александрович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 66.00
Рабенков Александр Ильич Лечебная физическая культура (49.03.02) 83.00
Радомский Иван Александрович Физкультурное образование (49.03.01) 82.00
Рамазанов Данис Ринатович Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 67.00
Ремезок Николь Дмитриевна Физическая реабилитация (49.03.02) 30.00
Рогалева Арина Дмитриевна Физкультурное образование (49.03.01) 0.00
Рогалева Арина Дмитриевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 0.00
Рожкова Арина Игоревна Физическая реабилитация (49.03.02) 52.00
Ромадов Евгений Николаевич Физкультурное образование (49.03.01) 67.00
Романова Елена Ивановна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 0.00
Рощин Дмитрий Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 19.00
Рублев Глеб Александрович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 66.00
Рублев Глеб Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Рузина Алёна Евгеньевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 94.00
Рыбин Вячеслав Сергеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 21.00
Рыбин Вячеслав Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 65.00
Рывкин Иван Кириллович Физическая реабилитация (49.03.02) 88.00
Рыжаков Никита Игоревич Физическая реабилитация (49.03.02) 72.00
Рябинин Юрий Андреевич Адаптивный спорт (49.03.02) 25.00
Рябцева Софья Владимировна Физическая реабилитация (49.03.02) 42.00
Рябцева Софья Владимировна Физическая реабилитация (49.03.02) 53.00
Савинов Григорий Евгеньевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 81.00
Сагайдаков Данила Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 30.00
Сагайдаков Данила Владимирович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 87.00
Самохвалов Олег Васильевич Физическая реабилитация (49.03.02) 17.00
Самохвалов Олег Васильевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 71.00
Сапунков Константин Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 53.00
Свиридова Анна Алексеевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 26.00
Сгибнева Анастасия Андреевна Физическая реабилитация (49.03.02) 48.00
Седлецкий Иван Владимирович Физкультурное образование (49.03.01) 67.00
Седлецкий Иван Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 25.00
Седов Дмитрий Алексеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 93.00
Седова Екатерина Владимировна Лечебная физическая культура (49.03.02) 30.00
Семенов Роман Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 88.00
Серегина Мария Андреевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 64.00
Серёдкина Елизавета Андреевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 47.00
Сивак Данил Алексеевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 46.00
Сидоренкова Анна Викторовна Физическая реабилитация (49.03.02) 52.00
Силина Татьяна Юрьевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 45.00
Симонова Александра Андреевна Физическая реабилитация (49.03.02) 21.00
Сиротинин Данила Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 98.00
Смагина Арина Андреевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 0.00
Сметанникова Татьяна Павловна Лечебная физическая культура (49.03.02) 44.00
Смирнова Анна Ильинична Физическая реабилитация (49.03.02) 28.00
Смирнова Тина Владимировна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 94.00
Соколов Алексей Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 46.00
Солдатенкова Анастасия Сергеевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 84.00
Стадник Алексей Эдуардович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 42.00
Старченко Виктория Владимировна Лечебная физическая культура (49.03.02) 30.00
Стафеев Никита Ильич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 43.00
Сторожук Дмитрий Львович Адаптивный спорт (49.03.02) 13.00
Стушкин Александр Михайлович Лечебная физическая культура (49.03.02) 30.00
Субчёв Илья Алексеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 27.00
Тапейцин Алексей Валерьевич Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 86.00
Татарищев Дмитрий Андреевич Физкультурное образование (49.03.01) 76.00
Терехова Анна Сергеевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 84.00
Терешкина Евгения Евгеньевна Физическая реабилитация (49.03.02) 51.00
Терешкина Евгения Евгеньевна Физическая реабилитация (49.03.02) 52.00
Терешкина Евгения Евгеньевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 85.00
Терещенко Валерия Александровна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 75.00
Терзи Валерия Константиновна Физическая реабилитация (49.03.02) 67.00
Терзи Валерия Константиновна Физическая реабилитация (49.03.02) 45.00
Тимофеева Любовь Андреевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 0.00
Ткачук Александр Юрьевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 66.00
Толмачев Сергей Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 95.00
Тоноян Давид Станиславович Физическая реабилитация (49.03.02) 30.00
Травиничев Степан Николаевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 64.00
Тришина Анастасия Алексеевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 76.00
Трофименко Николай Александрович Лечебная физическая культура (49.03.02) 92.00
Удовенко Дарья Владимировна Лечебная физическая культура (49.03.02) 83.00
Умрихин Юрий Дмитриевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 100.00
Уржумов Денис Андреевич Физическая реабилитация (49.03.02) 46.00
Ушаков Андрей Евгеньевич Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 49.00
Фадеев Александр Михайлович Физическая реабилитация (49.03.02) 39.00
Федоров Иван Сергеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 15.00
Федоров Иван Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 49.00
Фильварковый Павел Владимирович Физкультурное образование (49.03.01) 70.00
Фильварковый Павел Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 23.00
Фокин Юрий Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 92.00
Фролов Алексей Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 21.00
Харитошин Юрий Дмитриевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 64.00
Хорхорова Анастасия Алексеевна Физическая реабилитация (49.03.02) 46.00
Хохлов Александр Петрович Лечебная физическая культура (49.03.02) 46.00
Хусаинов Раис Шамилевич Адаптивный спорт (49.03.02) 18.00
Цимбал Сергей Сергеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 29.00
Чадкина Александра Юрьевна Физическая реабилитация (49.03.02) 23.00
Чекалин Александр Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 47.00
Чернышов Александр Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 91.00
Чигряй Сергей Николаевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 88.00
Чистов Арсений Игоревич Физическая реабилитация (49.03.02) 56.00
Шереметьев Дмитрий Андреевич Физическая реабилитация (49.03.02) 22.00
Шешенин Валерий Валерьевич Физическая реабилитация (49.03.02) 49.00
Шишкин Александр Владимирович Физкультурное образование (49.03.01) 85.00
Шмелев Валентин Павлович Лечебная физическая культура (49.03.02) 24.00
Шоинбеков Имтиез Мухиддинович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 0.00
Шпалютина Алена Игоревна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Шпалютина Алена Игоревна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Шубин Виктор Викторович Физическая реабилитация (49.03.02) 54.00
Шумилова Ангелина Олеговна Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Шумилова Ангелина Олеговна Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Шумков Максим Михайлович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 85.00
Шумков Максим Михайлович Лечебная физическая культура (49.03.02) 23.00
Щекодина Дарья Андреевна Физическая реабилитация (49.03.02) 22.00
Щекодина Дарья Андреевна Физкультурное образование (49.03.01) 70.00
Югай Анатолий Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 30.00
Югай Анатолий Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 16.00
Юсупов Михаил Михайлович Физкультурное образование (49.03.01) 65.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Бойко Вероника Дмитриевна Менеджмент организации (38.03.02) 0.00
Демкина Ксения Дмитриевна Менеджмент организации (38.03.02) 73.00
Мажаева Олеся Юрьевна Менеджмент организации (38.03.02) 0.00
Мейснер Ольга Леонидовна Менеджмент организации (38.03.02) 65.00
Сафонов Марк Сергеевич Менеджмент организации (38.03.02) 58.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуллаева Яна Дмитриевна Адаптивный спорт (49.03.02) 80.00
Агошков Константин Александрович Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Айлыев Байраммырат Адаптивный спорт (49.03.02) 60.00
Акиньшин Дмитрий Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Алещенко Вадим Павлович Адаптивный спорт (49.03.02) 100.00
Ананьев Дмитрий Олегович Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Андронкина Мария Сергеевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Аникеева Анастасия Владимировна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Арефьева Дарья Алексеевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Арсякова Нина Вадимовна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 90.00
Арсякова Нина Вадимовна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 90.00
Арсякова Нина Вадимовна Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Бабаян Аревик Георгиевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Бабкина Анна Сергеевна Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Бабушкин Андрей Павлович Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Бакулина Анастасия Сергеевна Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Баранова Евгения Олеговна Физическая реабилитация (49.03.02) 50.00
Баринова Екатерина Владимировна Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Баринова Екатерина Владимировна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 80.00
Баскаков Виталий Викторович Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Баскаков Виталий Викторович Лечебная физическая культура (49.03.02) 80.00
Бахтиарова Мария Михайловна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Бахтиарова Мария Михайловна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Белокраинский Илья Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 70.00
Беляева Дарья Григорьевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 90.00
Беляева Дарья Григорьевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 90.00
Беляков Александр Александрович Адаптивный спорт (49.03.02) 100.00
Беседа Данила Анатольевич Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Беседа Данила Анатольевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Бибиков Антон Анатольевич Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Бибичев Алексей Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Блинова Екатерина Григорьевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 80.00
Блинова Екатерина Григорьевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 80.00
Богданова Екатерина Дмитриевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 90.00
Богданова Екатерина Дмитриевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 90.00
Бокарев Никита Сергеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 65.00
Борисевич Александра Александровна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Бочарова Анастасия Александровна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Брынько Светлана Вячеславовна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Булдакова Юлия Андреевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Бумагина Елена Юрьевна Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Буров Александр Дмитриевич Физическая реабилитация (49.03.02) 65.00
Бывалина Диана Владимировна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Бычков Константин Сергеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Варгольская Елизавета Вячеславовна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Варгольская Елизавета Вячеславовна Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Варданян Девид Ваагнович Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Васильев Виталий Владимирович Адаптивный спорт (49.03.02) 50.00
Вахрушева Алина Коснтантиновна Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Вереин Валентин Дмитриевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Вилков Алексей Александрович Лечебная физическая культура (49.03.02) 80.00
Волченко Максим Олегович Физкультурное образование (49.03.01) 70.00
Вулпе Юлиан Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Гаврилов Артем Михайлович Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Гаврилов Павел Юрьевич Физическая реабилитация (49.03.02) 0.00
Гаврилов Павел Юрьевич Адаптивный спорт (49.03.02) 100.00
Галиева Ильзида Руслановна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Галицкий Арсений Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 80.00
Гафаров Илья Русланович Физкультурное образование (49.03.01) 80.00
Гневашева Мария Николаевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Гневашева Мария Николаевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Гоголев Никита Александрович Лечебная физическая культура (49.03.02) 60.00
Гордеева Полина Сергеевна Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Гореева Анастасия Алексеевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Горшков Дмитрий Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 60.00
Гриб Юлия Николаевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Грибовская Татьяна Анатольевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Григорьев Антон Игоревич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Гринченко Захар Валерьевич Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Груничева Елена Тарасовна Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Давыдова Ирина Алексеевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Давыдова Ирина Алексеевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Данилин Никита Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Деев Александр Павлович Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Демкина Ксения Дмитриевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Демкина Ксения Дмитриевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Денисова Екатерина Олеговна Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Дмитриева Инна Игорьевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Дмитриева Инна Игорьевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Долгушева Дарья Дмитриевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 80.00
Донина Анастасия Алексеевна Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Доронин Герман Романович Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Доронин Герман Романович Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Доронина Анастасия Евгеньевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 70.00
Дробышев Сергей Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 0.00
Дрябов Кирилл Алексеевич Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 70.00
Дубовицкая Софья Алексеевна Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Дубровин Матвей Алексеевич Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Егорычева Дарья Олеговна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Емельянова Виктория Андреевна Физкультурное образование (49.03.01) 80.00
Еникеев Дмитрий Николаевич Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Еремченко Дарья Александровна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Ершов Максим Вячеславович Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Жолтиков Михаил Витальевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 80.00
Жуков Алексей Александрович Физкультурное образование (49.03.01) 90.00
Зайцева Лариса Юрьевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Зайцева Ольга Вячеславовна Физкультурное образование (49.03.01) 80.00
Зенков Виктор Максимович Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Зимина Дарья Андреевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Зиновьев Вячеслав Евгеньевич Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Золотарева Татьяна Андреевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 70.00
Золотихина Юлия Александровна Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Золотихина Юлия Александровна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 90.00
Зотова Анастасия Ильинична Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Иванов Артем Николаевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 80.00
Иванова Анастасия Александровна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Иванова Елизавета Алексеевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 65.00
Иванова Мария Александровна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Иванова Мария Александровна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Иванова Мария Олеговна Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Иванюшко Виктория Николаевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Иващенко Кирилл Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Ивченко Кристина Дмитриевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Игнатов Артем Дмитриевич Физическая реабилитация (49.03.02) 0.00
Иерусалимский Юрий Игоревич Адаптивный спорт (49.03.02) 100.00
Ильин Дмитрий Алексеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Ильмендирова Юлия Сергеевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Иниятуллин Марсель Муслимович Адаптивный спорт (49.03.02) 90.00
Исаенко Всеволод Витальевич Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 90.00
Исаенко Всеволод Витальевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Калинникова Татьяна Константиновна Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Карелина Дарья Вадимовна Адаптивный спорт (49.03.02) 100.00
Касаткина Елизавета Сергеевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Каштанов Александр Дмитриевич Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Каштанов Александр Дмитриевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Кептя Анна Сергеевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 70.00
Керимов Руслан Тельман Оглы Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Кирилина Александра Олеговна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Кирсанов Григорий Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Кирсанов Григорий Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 80.00
Клементьева Юлия Владимировна Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Кленов Глеб Дмитриевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Клыга Александр Александрович Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Ковалев Игорь Олегович Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Козлова Елена Юрьевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Козулицына Екатерина Романовна Физическая реабилитация (49.03.02) 60.00
Комракова Дарья Витальевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Кондрашов Иван Никитич Физкультурное образование (49.03.01) 0.00
Конькова Валерия Александровна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Конькова Валерия Александровна Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Конькова Валерия Александровна Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Коняхин Евгений Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Коняхин Евгений Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 70.00
Кормач Татьяна Аркадьевна Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Коробов Никита Валерьевич Физкультурное образование (49.03.01) 90.00
Коробов Никита Валерьевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Коробова Анна Алексеевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Коробова Елена Витальевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Коробова Мария Александровна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Коровка Ольга Валерьевна Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Короткова Полина Васильевна Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Корочкин Дмитрий Михайлович Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Корякин Никита Александрович Физкультурное образование (49.03.01) 60.00
Косулин Алексей Викторович Лечебная физическая культура (49.03.02) 65.00
Коцюбяк Илья Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Кочегаров Кирилл Вадимович Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Красовский Алексей Витальевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Крашенинникова Алёна Андреевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Кривонос Семен Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Кувшинов Максим Алексеевич Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Кудряшов Михаил Олегович Физкультурное образование (49.03.01) 90.00
Кузовенкова Анастасия Витальевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 0.00
Кузовенкова Анастасия Витальевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 0.00
Кузьмицкий Кирилл Валерьевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 70.00
Кулыгина Кристина Николаевна Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Кулыгина Кристина Николаевна Физкультурное образование (49.03.01) 80.00
Кульков Николай Геннадьевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 70.00
Купреева Василина Вадимовна Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Купреева Василиса Вадимовна Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Курбатова Ирина Игоревна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Курков Андрей Дмитриевич Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Курков Андрей Дмитриевич Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Курнева Анна Федоровна Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Курнева Анна Федоровна Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Лагунов Максим Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Лапшов Александр Андреевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Лапшов Иван Алексеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Ларов Алексей Вячеславович Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Лаштабега Дмитрий Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Лисецкий Вячеслав Юрьевич Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Лисовская Екатерина Юрьевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Лисовская Екатерина Юрьевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Лихачева Алина Сергеевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Ломакин Иван Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Лопаткин Игорь Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Лукичев Кирилл Викторович Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Лыков Евгений Борисович Физкультурное образование (49.03.01) 55.00
Льянов Виссарион Олегович Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Льянов Виссарион Олегович Физкультурное образование (49.03.01) 90.00
Макаров Михаил Юрьевич Физкультурное образование (49.03.01) 70.00
Макаров Михаил Юрьевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 70.00
Макарова Анастасия Андреевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Макарова Виктория Игоревна Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Малахова Кристина Валерьевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Малина Маргарита Александровна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Мальцева Арина Леонидовна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Мальцева Арина Леонидовна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Малютин Данила Александрович Физкультурное образование (49.03.01) 70.00
Малютин Данила Александрович Лечебная физическая культура (49.03.02) 70.00
Маракушев Дмитрий Алексеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Маркель Мария Валерьевна Физическая реабилитация (49.03.02) 60.00
Маркова Наталья Вадимовна Лечебная физическая культура (49.03.02) 0.00
Маслов Даниил Эдуардович Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Маслов Даниил Эдуардович Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Маслова Виктория Александровна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Маслова Виктория Александровна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Матвеенков Валерий Валерьевич Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Матвиенко Дарья Андреевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Матвиенко Дарья Андреевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 90.00
Махинов Влад Андреевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 80.00
Махова Татьяна Александровна Лечебная физическая культура (49.03.02) 55.00
Медведева Анна Анатольевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 90.00
Мельник Максим Юрьевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Меркашова Мария Сергеевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Меркашова Мария Сергеевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Мештель Александр Виталиевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Мештель Александр Виталиевич Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Михайлов Игорь Иванович Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Михайлова Анастасия Дмитриевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 80.00
Михайлова Анастасия Дмитриевна Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Михайлова Ольга Михайловна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Михайлова Ольга Михайловна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Михайлова Ольга Михайловна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Михайлова Ольга Михайловна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Михайлусов Егор Алексеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Михалин Леонид Андреевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Михальчук Максим Олегович Физкультурное образование (49.03.01) 90.00
Молева Надежда Алексеевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Молотков Владислав Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Морозова Анна Сергеевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Морозова Анна Сергеевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 100.00
Мороко Максим Сергеевич Адаптивный спорт (49.03.02) 100.00
Мосалов Артём Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 90.00
Мощенков Яков Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Музурова Алина Андреевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Мукорин Никита Сергеевич Адаптивный спорт (49.03.02) 80.00
Мунчаева Анна Олеговна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 80.00
Назимкин Иван Николаевич Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Написанов Рем Андреевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Написанов Рем Андреевич Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Написанов Рем Андреевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Наумова Анастасия Николаевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Нестеренко Артур Игоревич Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Нечаев Александр Алексеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Нимащенок Юрий Сергеевич Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Носач Алексей Алексеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Овчинникова Юлия Андреевна Физкультурное образование (49.03.01) 0.00
Одинцев Матвей Вениаминович Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Осипов Дмитрий Николаевич Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Осипов Юрий Михайлович Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Острецов Владислав Романович Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Павлихина Софья Игоревна Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Панова Яна Игоревна Адаптивный спорт (49.03.02) 55.00
Пашина Валерия Николаевна Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Петухов Максим Евгеньевич Физическая реабилитация (49.03.02) 65.00
Пимонова Марина Федоровна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 65.00
Плавунова Анастасия Александровна Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Подхватилин Игорь Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Полетаев Иван Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Пономарева Диана Игоревна Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Потемкина Карина Витальевна Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Прищепа Ярослава Олеговна Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Проворов Дмитрий Сергеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 70.00
Прусаков Дмитрий Дмитриевич Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Пугаев Антон Сергеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Рабенков Александр Ильич Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Радомский Иван Александрович Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Раевский Дмитрий Игоревич Лечебная физическая культура (49.03.02) 60.00
Рамазанов Данис Ринатович Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 65.00
Ремезок Николь Дмитриевна Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Рогалева Арина Дмитриевна Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Рогалева Арина Дмитриевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Рожкова Арина Игоревна Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Ромадов Евгений Николаевич Физкультурное образование (49.03.01) 90.00
Романова Екатерина Михайловна Лечебная физическая культура (49.03.02) 65.00
Рощин Дмитрий Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 65.00
Рублев Глеб Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Рузина Алёна Евгеньевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 70.00
Рыбин Вячеслав Сергеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Рыбин Вячеслав Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 90.00
Рывкин Иван Кириллович Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Рыжаков Никита Игоревич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Рябинин Юрий Андреевич Адаптивный спорт (49.03.02) 60.00
Рябцева Софья Владимировна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Рябцева Софья Владимировна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Савинов Григорий Евгеньевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Сагайдаков Данила Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Садовнич Виктория Геннадьевна Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Самохвалов Олег Васильевич Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Сапунков Константин Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Свиридова Анна Алексеевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 70.00
Сгибнева Анастасия Андреевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Седлецкий Иван Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Седлецкий Иван Владимирович Физкультурное образование (49.03.01) 70.00
Седов Дмитрий Алексеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Семенов Роман Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 80.00
Серегина Мария Андреевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Серёдкина Елизавета Андреевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Сидоренкова Анна Викторовна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Силина Татьяна Юрьевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Симонова Александра Андреевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Сиротинин Данила Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Сиротинин Евгений Игоревич Адаптивный спорт (49.03.02) 90.00
Смагина Арина Андреевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Смагина Арина Андреевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Сметанникова Татьяна Павловна Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Смирнова Анна Ильинична Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Смирнова Тина Владимировна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Соколов Алексей Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Солдатенкова Анастасия Сергеевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Соломка Евгения Олеговна Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Стадник Виктор Леонидович Адаптивный спорт (49.03.02) 100.00
Старченко Виктория Владимировна Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Сторожук Дмитрий Львович Адаптивный спорт (49.03.02) 60.00
Стушкин Александр Михайлович Лечебная физическая культура (49.03.02) 80.00
Субчёв Илья Алексеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Тамбовцева Ольга Игоревна Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Тапейцин Алексей Валерьевич Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Татарищев Дмитрий Андреевич Физкультурное образование (49.03.01) 70.00
Терехова Анна Сергеевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Терешкина Евгения Евгеньевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Терешкина Евгения Евгеньевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Терешкина Евгения Евгеньевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 100.00
Терзи Валерия Константиновна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Терзи Валерия Константиновна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Тимофеев Гордий Андреевич Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Тимофеева Любовь Андреевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 80.00
Тимофеева Любовь Андреевна Лечебная физическая культура (49.03.02) 80.00
Тихонов Илья Александрович Лечебная физическая культура (49.03.02) 80.00
Толмачев Сергей Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 65.00
Тоноян Давид Станиславович Физическая реабилитация (49.03.02) 60.00
Тришина Анастасия Алексеевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 80.00
Трофименко Николай Александрович Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Удовенко Дарья Владимировна Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Уржумов Денис Андреевич Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Фадеев Александр Михайлович Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Федоренко Ирина Сергеевна Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Федоров Иван Сергеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Федоров Иван Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Фильварковый Павел Владимирович Физкультурное образование (49.03.01) 70.00
Фильварковый Павел Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Фокин Юрий Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Фролов Алексей Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Харитошин Юрий Дмитриевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Хорхорова Анастасия Алексеевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Хохлов Александр Петрович Лечебная физическая культура (49.03.02) 70.00
Хусаинов Раис Шамилевич Адаптивный спорт (49.03.02) 90.00
Цимбал Сергей Сергеевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Чадкина Александра Юрьевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Чекалин Александр Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Чернышов Александр Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Чернышов Александр Сергеевич Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Чигряй Сергей Николаевич Лечебная физическая культура (49.03.02) 100.00
Чистов Арсений Игоревич Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Швыденко Анастасия Николаевна Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Шереметьев Дмитрий Андреевич Физическая реабилитация (49.03.02) 90.00
Шешенин Валерий Валерьевич Физическая реабилитация (49.03.02) 80.00
Шишкин Александр Владимирович Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Шмелев Валентин Павлович Лечебная физическая культура (49.03.02) 65.00
Шпалютина Алена Игоревна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 80.00
Шпалютина Алена Игоревна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 80.00
Шубин Виктор Викторович Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Шумилова Ангелина Олеговна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Шумилова Ангелина Олеговна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Шумков Максим Михайлович Лечебная физическая культура (49.03.02) 90.00
Щекодина Дарья Андреевна Физическая реабилитация (49.03.02) 100.00
Щекодина Дарья Андреевна Физкультурное образование (49.03.01) 100.00
Югай Анатолий Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 60.00
Югай Анатолий Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 60.00
Юсупов Михаил Михайлович Физкультурное образование (49.03.01) 70.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Айлыев Байраммырат Адаптивный спорт (49.03.02) 43.00
Акиньшин Дмитрий Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 48.00
Бабаян Аревик Георгиевна Физическая реабилитация (49.03.02) 74.00
Бакулина Анастасия Сергеевна Физкультурное образование (49.03.01) 62.00
Баранова Евгения Олеговна Физическая реабилитация (49.03.02) 38.00
Беляков Александр Александрович Адаптивный спорт (49.03.02) 62.00
Бибичев Алексей Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 66.00
Бочарова Анастасия Александровна Лечебная физическая культура (49.03.02) 60.00
Бумагина Елена Юрьевна Физкультурное образование (49.03.01) 85.00
Бывалина Диана Владимировна Физическая реабилитация (49.03.02) 71.00
Вилков Алексей Александрович Лечебная физическая культура (49.03.02) 61.00
Вилков Алексей Александрович Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 61.00
Виноградова Александра Германовна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 0.00
Волченко Максим Олегович Физкультурное образование (49.03.01) 36.00
Гаврилов Павел Юрьевич Адаптивный спорт (49.03.02) 55.00
Галиева Ильзида Руслановна Физическая реабилитация (49.03.02) 53.00
Демкина Ксения Дмитриевна Физическая реабилитация (49.03.02) 67.00
Демкина Ксения Дмитриевна Физическая реабилитация (49.03.02) 67.00
Дробышев Сергей Александрович Физическая реабилитация (49.03.02) 0.00
Еникеев Дмитрий Николаевич Физическая реабилитация (49.03.02) 0.00
Зайцева Лариса Юрьевна Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 58.00
Зайцева Ольга Вячеславовна Физкультурное образование (49.03.01) 36.00
Ивченко Кристина Дмитриевна Физическая реабилитация (49.03.02) 84.00
Клыга Александр Александрович Физкультурно-оздоровительные технологии (49.03.01) 36.00
Ковалев Игорь Олегович Физкультурное образование (49.03.01) 54.00
Козулицына Екатерина Романовна Физическая реабилитация (49.03.02) 0.00
Коробова Елена Витальевна Физическая реабилитация (49.03.02) 91.00
Коровка Ольга Валерьевна Физическая реабилитация (49.03.02) 65.00
Куличенко Мария Александровна Спортивная тренировка в избранном виде спорта (49.03.01) 50.00
Курбатова Ирина Игоревна Физическая реабилитация (49.03.02) 51.00
Лапшов Александр Андреевич Физическая реабилитация (49.03.02) 51.00
Лапшов Иван Алексеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 70.00
Лисецкий Вячеслав Юрьевич Физкультурное образование (49.03.01) 63.00
Лопаткин Игорь Владимирович Физическая реабилитация (49.03.02) 0.00
Лыков Евгений Борисович Физкультурное образование (49.03.01) 36.00
Макарова Виктория Игоревна Физическая реабилитация (49.03.02) 0.00
Махова Татьяна Александровна Лечебная физическая культура (49.03.02) 0.00
Меркашова Мария Сергеевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 58.00
Меркашова Мария Сергеевна Оздоровительные виды аэробики и гимнастики (49.03.01) 58.00
Михайлов Игорь Иванович Физическая реабилитация (49.03.02) 64.00
Молотков Владислав Сергеевич Физическая реабилитация (49.03.02) 69.00